Прочие социальные темы
Если у мужчины нет дамы - он пьёт, ведет саморазрушительный образ жизни.А можно ли так даме, если у неё нет мужчины?
Нет, так себя вести даме нельзя, она ведь умнее мужчины. Зачем вести саморазрушительный образ жизни - только из-за отсутствия мужчины? Глупо!
Нельзя женщины морально сильней мужчин, а иногда и умней.
Акценты бы поменять надо. Если мужчина ПЬЁТ, - то у него нет Дамы. Если Дама пьёт, - у неё нет мужчины. Есть собутыльники только. ( и у мужчин и у Дам)
нельзя ни мужчине, ни женщине, но бывает.
Ах, не опускайтесь до моего уровня
Давайте лучше дружить
У таких (что мужчин что женщин) потом и не будет никог, никогда...
Светлана Бобровская
А они и не хотят!
Пока у меня не было дамы я сел не на стакан, а за компьютер. Оказалось - очень полезно.
И Вам советую заняться чем-то полезным.
а ей хочется? кто запрещает, но надо ли.
смотря сколько пить, а то может випито настолько мало что и говорить не стоит, а если много ,,,да пей кто запрещает, толко мой совет часто не увлекайся, просто в пьяном состоянии проблемы может тебя и не касаются но протрезрев они как были так и есть и ни чем их не смоешь ни бухлом ни наркотиком ,,,просто сядь и подумай стоит ли? а вот найти новых друзей или хотябы собеседников не помешает
можно, только стоит ли !?.
Раб страсти-низший из рабов! (Талмуд) . Какая разница, кто будет пить, курить, блудить и тд и тп. Мужчина или женщина- идет деградирование личности в целом.
можно можно расслабься