Прочие социальные темы

Вопрос дамам....что вы думаете о мужчинах, которые время от времени уезжают на охоту или рыбалку?

Рим Галиуллин
Здорово, во-первых отдохнут и добренькие будут, во-вторых может вдруг привезут что-то из своего путешествия (даже если это будет из попутного магазина), в-третьих можно в квартире порядок навезти и пожить в чистоте хотя бы пару дней, а еще много-много плюсов. Ну пожалуйста не бросайте рыбалки и охоты!))))
Алексей Носков
Лучший ответ
Когда у меня муж иногда уезжает на охоту или на рыбалку, всегда его отпускаю, помогаю собраться, положу все необходимое. Я знаю его компанию, все они наши друзья, мужчины самостоятельные и ответственные. Ничего страшного в этом не вижу, а тем более угрозы для семьи. Мы с мужем друг другу доверяем.
Muratbek Zhuldiz
Важно не куда мужчина из дома уходит, а к кому возвращается.
Ни пуха, ни пера!! !
Ни хвоста, ни чешуи!! !
Ни гвоздя, ни жезла!!! !
Скатертью дорога-а-а-а-а-а!!!! УРА!!!!
сама хочу время от времени выезжать.
Можно ли надеяться, что он точно вернется, когда обещал, а не раньше, не дай бог!
так хоть повод есть... а мой без поводов водку пьет
Семен Поздеев
я им завидую...
Эльвuna ...
Не важно где был, главное вернулся!!!
Пусть ездят) У каждого свое увлечение... главное чтобы сам себе не навредил, а то зняю я одного.... молодой мужчина, лет 27 ему... а заморозил на рыбалке яичники... ну и отрезали одно яйцо а второе лечат усиленно чтобы не отрезать! Короче все это нормально если без фанатизма)) ) Я тоже люблю и рыбалку и охоту)
Натали Мындру
У каждого свои недостатки. Если это происходит летом, то хотела бы поехать с ним.
да только на здоровье...
Леонид Лапин
я "ЗА".пускай отдыхают! ведь по приезду мужчины совсем другие становятся, отдохнувшими, загорелыми от снега (если рыбалка зимняя), а с охоты прям с ужином, красота ведь))
Положительно, лишь бы СПИД не привезли.
порой и от дома надо отдыхать!
Pavel Kulikov
в это время мы о них стараемся не думать, потому, что рядом с нами в это время другие мужчины
Главное, чтоб мужчины не потонули там.)
Санёк Смолин
Это нормально, только что там твориться не дошло б до ушей жены.
ну смотря как изредка, у некоторых и раз в неделю изредка))) если раз в год допустим, то ничего страшного) ) мои родители, например, вместе на рыбалку ездят))
Анна Смирнова
Бегут от серых будней, некоторые от жены которую как старый чемодан без ручки и бросить жалко и нести тяжело. Главное чтоб удочку не забыли взять, ато ящик водки возьмут и забыли зачем пришли.
Оксана Сухова
У меня батя с друзьями встречается на охоте и рыбалке, а утром перед тем как домой.... они едут дружно на базар и покупают рыбу