Прочие социальные темы

Почему любящий ревнивый мужчина во время ссоры старается указать своей даме на ее физические недостатки?...)

Ерлан Бауыржан
Мужская тактика. Когда мужик понимает, что к нему женщина теряет интерес, он начинает указывать ей на ее недостатки, тем самым пытаясь обратить большее внимание на себя. А так как женщина существо и так закомплексованное, то вогнать ее в комлекс "неполноценности" очень легко. У каждого свой защитный механизм.
Наталья Литова
Лучший ответ
Ну не правда. ) Я свою просто без шоколада и Шампанского оставляю - ей это очень не нравится.))
Любящий и ревнивый - это как ледяной и горячий, две вещи несовместимые: на первое способен только здоровый человек, на второе только больной.
Татьяна Исаева
От недостатка в черепной коробке мозгов.
Подсознательно хочет показать, что только он такой "хороший" до сих пор с ней, не смотря на её недостатки и другого рядом, в принципе быть не может.
Оффигеть, мой вообще в основном молча ревнует... Правда несколько месяцев назад разорался из за НЕТА, прочёл что мне тут написали, не успел себя в руки взять.. .
Интересно, а каким физическим недостатком он тебя упрекает? У меня я даже и затрудняюсь сказать ЧЕМ бы он мог упрекнуть...
Dastan Shurenov
Ерлан Бауыржан ну, я не знаю....я не совершенство)))
Виталий Давыдчик Мужика проще обосрать, извините. Посмотрите скептически ему ниже пояса с усмешкой и будет за глаза достаточно. Мужики то более ранимые и мнительные, вопреки стереотипам.)
это жесть, до другого додуматься не могут
ты имеешь в виду выражения типа... да кому ты нужна? ! да кто на тебя посмотрит? ! и тд...? если так.. . то чего он в таком случае разоряется)) ? может спать спокойно.. . никто его сокровище не уведет))).. . а если по хорошему.. . если к примеру была бы я мужчиной, то женщина на которой не останавливался бы мужской взгляд вряд ли привлекала мое внимание.. . такого же мнения придерживаюсь в состоянии женщины.. . если на мою половину не обращают внимания женщины.. . не интересно ((...
хреновый у тебя мужчина, если ему больше неначто указывать...
Элгиз Эюбов
Потому что думает что это ее обидет )
это не любящий, а указывающий, а кто любит тот верит себе и ближнему.
Людмила С
У него комплекс неполноценности, и он пытается компенсировать его таким способом.
может что бы знала что неидеальна и что у нее мало шансов на других мужчин?
I1
Iki 1695