Прочие социальные темы

люблю женатого и уже 2 года. Стараюсь забыть его, стараюсь смотреть на других парней, но не получается. Мысли только о нём

Пишу не глупости, а житейскую мудрость многих подруг:

Варианта два
1) начинай звонить жене, рассказывать, как вам хорошо в постели и тп. - тут тоже два варианта, либо ей надоест, и она его бросит, либо он тебя сразу бросит и будет шарахаться при встречах
2) звони жене, предлагай жить втроем - он-то и так живет втроем, так что 100% обрадуется легализации положения, тут тоже два варианта - либо она согласится и наступит гармония, либо откажется и наступят два первых варианта (см выше)
Наталья Пленкова
Лучший ответ
Анатолий Иванов смешно. Если втроем, он будет бегать к четвертой! Лучший вариант бросить его всем сразу. И пусть бегает куда захочет.
Это еще раз доказывает, что женщины - извращенки. Извращение - делать то, что доставляет неприятные чувства. И выхода из этого - нет.
http://www.youtube.com/watch?v=WQqn0bFXGIY Если ему удобно так жить, -придёться смириться Вам.
надо через силу встречаться с другим... ЕСЛИ ХОТИТЕ РАЗЛЮБИТЬ СВОЕГО ЖЕНАТИКА!
Вы хотите, чтобы мы вас, любовницу, пожалели?
Жалко только жену этого лавеласа и детей, если таковые имеются в его семье.
Как больно вы делаете его жене!! !
Дай бог, чтобы она никогда не узнала о ваших отношениях.
Андрей Бабенко
Алена Стройкина нет.'' жалость'' мне не надо .
Алена Стройкина мне тоже больно.
Алена Стройкина я с вами согласна. Это плохо, очень плохо.
Алена Стройкина на вашем месте я бы прокляла мужа. и кто же сказал что любовницы бывают счастливы? Ведь он причинял боль вам а не она, она тоже сама мучилась наверно
Так, это не новость, запретный плод всегда сладок, если-бы любил, то не смотря ни на что, был-бы всегда с Вами, но, видимо, ему так удобнее, а его жена - умнее. Лучше начинайте скорее жить своей жизнью, а Вы уже 2 года косточки глодаете, от чужой.
Ерхат Абдолла
Елена Стазаева а почему страстная любовь - это "глодание косточек", а тетя с рогами, сидящая на кухне, пока ее муж кончает в объятиях возлюбленной - это "жизнь")
по-моему, как раз наоборот
Любовь и есть жизнь, а тетеньки, от которых не уходят из-за привычки или детей, или квартиры - глодают косточки одинокой жизни при формальном муже
Любил бы жену - никогда бы ей не изменил
Алена Стройкина ну пока его жена ничего не знает. хотелось бы особо сказать-Я С НИМ НЕ СПАЛА ЕЩЕ. просто ласки. часто говорить мне что ему и это достаточно-просто смотреть на меня.
А у нас уже разные семьи. но все ровно....
Прости его, отпусти и забудь. А пока не отпустишь, так и будешь мучиться. Закрой глаза и представляй его вдали на дороге и скажи: у тебя своя дорога, у меня своя. и представляй как он уходит вдали. Если не можешь сказать ему, то напиши письмо.
А иначе это будут как незавершенные отношения и с другим ничего не получится, так как этот мужчина будет тебя держать.
Конечно это все легко говорить со стороны. Держись!! !
А вообще зайди в Интернет и задайь вопрос : Как. правильно расстаться с любимым человеком". Особенно тяжело, если это любовь безответная.
Алексей Юрьев
Хотите с кем-то делить или хотите, чтобы ушел к вам? Если уйдет один раз, то и с вами сможет поступить так же. Если останется, то тоже не радужная перспектива отнимать от семьи и детей, всю жизнь прятаться и оглядываться. С глаз долой из сердца вон, переедьте в другой город/район и тд.
Наталья Пленкова не, это миф - "уйдет раз, так и потом уйдет"
никуда он уже не уйдет второй раз
по статистике вторые браки всегда крепче и большинство живут потом счастливо всю жизнь
Самое главное это желание, а когда оно есть, то тогда и море поколено и любая проблема ерунда.
попробуйте поставить себя на место его жены?
Алена Стройкина я представила. но почему то тут сразу вспомнила свою сестру, его муж тоже так больше два года гуляет с одной. но моей сестре пофиг и тем самым помню её слова -ДА НУ. ГЛАВНО ЧТОБЫ ОН ДЕНЬГИ ДОМОЙ ПРИНОСИЛ, А ТУТ НЕ ВАЖНО С КЕМ ОН ВСТРЕЧАЕТСЯ.