Прочие социальные темы
Вот почему парней так много холостых а некоторые норовят любить женатого?
Безопасный секс с женатым. От него никогда ничего не подцепишь! - Это мне поведала одна вдовушка.
запретный плод так вкусен..
Чужой муж слаще.
Асем Мукушева
Точно!
Главное женское самолюбие, доказать, что она лучше. Это болезненное чувство, быть лучше у женщин очень сильно развито. Потом, меньше вероятность заболеть, чем нито из любовных заболеваний. И последнее. Женатые, более стабильны в своих отношениях и средствах.
Не каждая женщина умеет "властвовать собой", как говорится : сердцу не прикажешь!
совести нету
Отсутствие жены у мужчины это конечно + в отношениях, но НЕ есть его (мужчины) положительное качество
Хм-к. Это когда как. В меня пару раз замужние влюблялись. Да и наверняка влюбляются в женатого тогда, когда среди холостых не находят достаточно обеспеченного и умного.
Хм-к! "Этих глупых парней тоже нужно любить. /
Всё равно их на ком то придётся женить! " -OSP
Запретный плод сладок. А вообще влюбляются ведь не в штамп в паспорте, а в человека. И сердцу потом не прикажешь "Молчи! "
Холостых, да в которых еще возможно влюбиться, не так уж и много...))
Такова уж проблема Саратова!
у нас в казахстане особенно в Алматы, приезжают узбечки с ташкента и норовят стать вторыми женами хотя у них там говорят холостых полно, на это вопрос почему ответа пока незнаю ;) многие просто готовы жить и ждать женатых, а многие их любят потому что они считают, что женатые уже состоялись и прошли быт и с ними будет легче, вот и стараются отбить у жены, любым способом, а есть те которым так легче не хлопот с ним приходит в определенное время и в остальное она свободна, в общем поймешь ли разве их, у них в голове свои тараканы ))))
Хз типа женатый - проверенный устаявшийся
Запретный плод так сладок...