Прочие социальные темы

Вопрос тем, кому уже есть хотя бы 30 лет. Почему некоторые лица любят верещать про то, как всем женщинам нужны деньги и

и мэрсы, БМВ, если сами по сути не заработали ещё на мешок картошки и на хлеб? Более всего в таких рассуждениях меня умиляет молодняк, который ещё школу не окончил. Откуда эта чушь в их голове? Почему ни у кого нет мыслей, как заработать, как правильнее профессию выбрать, чтоб потом всю жизнь не жалеть, они уже сей час думают, как что-то иметь на халяву и ни за что не отвечать?)
это уж у людей такая форма психологической защиты формируется, чтобы себя ни в чем не винить, проще просто все сваливать на кого-то другого. В данном случае - на женщин. Сам не пойму, ведь выглядят нелогично и смешно такие рассуждения) Но люди неспособны к самокритике. Ничего не поделаешь)
Александр Юдинцев
Лучший ответ
Антон Селезенев особенно подростки, я считаю подростков вообще пороть надо за такие рассуждения.
Антон Селезенев По моему вы угадали мой диагноз насчёт ревматической лихорадки. Что можно сделать дома, чтоб её успокоить, когда ни чего, а когда она бушует при чём так что меня кондрашка хватает и колотит меня как психа...
Антон Селезенев У меня ещё появилась супер бредовая идея по замене биопарокса (пугает, что у меня последний биопарокс и его больше не будет, так как его запретили)... В общем))), так как биопарокс содержит антибиотик местного назначения... Что будет если в глотку брыскать на нёбо и заднюю стенку глотки, обычный антибиотик, который употребляют внутрь)))? Просто взять таблеточку и расколотить её в стакане, потом в шприц и вперёд... Я таким способом заменю биопарокс, или нет?
Или всё таки искать что-то другое? Мне вот говорили, что есть деринат спрей, вроде как с антибиотиком... Почитала отзывы, не слабовато ли будет? Грамидин до задней стенки глотки и до нёба навряд ли достанет.
Антон Селезенев Здравствуйте ещё раз, взяла бабушкин ортофен (это диклофенак, только в маленькой дозе 25 мг, вешу меньше 50-ти кг), после его употребления прошло 2-3 часа, суставная боль прошла, меряю температуру стойко держится 37 и 4, или температура по идее, после него у меня не сразу слетит? недели хватит, чтоб температура слетела? Или всё таки лекарство для меня слабенькое? Там даже в инструкции есть предписание (при затяжных Лор-заболеваниях), тоесть мне оно очень подходит...
За ранее спасибо за ваш ответ.
из личного женского опыта- жабы они, дешевки, от таких лучше бежать впереди собственного визга, бывший муж у меня любитель был таких рассуждений- так он из алиментов высчитывал стоимость киндер сюрприза который он ребенку покупал или фоток котоыре он со своим замечу ребенком на природе сделал, фуууу, у меня до сих пор рвотный рефлекс срабатывает. при этом я молчу про мерседесы- я колготки не могла купить приличные без его истерик
Антон Селезенев у меня папа такой был, мама рассказывала, мама от него сама ушла...
Мне уже 32 годика (до ста не хватает) Кое-какой опыт есть.
Zalina Wolf
Антон Селезенев я за вас рада, здоровья вам, живите.
п. с. по сути вопроса?
Я не вижу ничего плохого в том, что женщинам нужны деньги и мерсы) в конце концов, это нормальное желание жить хорошо.
И обеспечить женщину должен мужчина. Пусть это немного старомодно. Наверно, я старомоден)
А те горлопаны, что заявляют о каких-то женских претезаниях, не имея ничего - пусть они женщин видят только на картинках, и этим картинкам высказывают своё ничтожное мнение.
Так то)
Яна Власенко
Антон Селезенев мне мэрсы не нужны, мне нужны деньги не отрицаю, но чтоб чисто пожрать и на лекарства
ну едет тётка в брабусе - заработала... "профессию" верно выбрала по молодости, а ща... за бабкие её не чпокнут)
Юрий Воробьёв
Антон Селезенев я просила детей остаться в стороне
Ну вообще то в генетике женщины заложено что дети должны расти в обеспеченной семье. Не голодать.
Антон Селезенев согласна, но тем не менее, на х бмв и прочее?
дом2 насмотрелись
Ия Кумохина
Потому что секса хочется уже с лет с 14, а мажориками родятся далеко не все
Нина Яковенко
Антон Селезенев взрослые меньше о сексе думают, чем малолетки
))) все так и есть
Антон Селезенев по губам им всем дать надо
деньги нужны всем, в современном мире это единственныи способ что бы жить. Деньги по своей сути являются заменителем товара — когда-то денег вообще не было и торговля велась прямым бартерным обменом, уже после чего деньги стали торговой единицей как универсальный товар. При этом по логичным очевидным причинам количество денег прямо соответствует количеству товара. И если денег становится больше, чем товаров, то на единицу товара приходится больше денег, и попросту растёт цена товара, и тогда деньги. обесцениваются. Это называется инфляцией. деньги все же имеют определенное количество что в капитализме одним достаются миллиарды. страна также производит товары которые должно скупать население. при капиталистическом распределении скупать товары все же не всем по карману. как видно это идиотизм капитализма которыи всегда видит выход лишь в создании рынка в другои стране. но все же и там так же большая часть население обречено на обеднение что скупать свою продукцию видать надо будет лишь своим производителем чтл по сути и барахтается всегда в кризисах, а в СССР все же не было кризисов и по понятным причинам.
Антон Селезенев ))))))речь не про это, а о подростках, которые просят ремня!
Это, своего рода, комплекс неполноцености. Ну не смотрят на мужика бабы, вот он и оправдывает себя хотя бы этими рассуждениями вместо того, чтобы идти и работать.
Верещат, потому что не справляются с требованиями женщин. Ну а женские требования растут безмерно. Требовать гаразды, сами же не выполняют самого необходимого. Сколько женщин являются хранительницами домашнего очага из тех, кто хотят добытчика?
Антон Селезенев потому они и не хранительницы, ибо хранить не чего
тупо правду говорят как есть, что молодняк, что не молодняк
Valentina Baranetskaya
Антон Селезенев правду? а почему им весь мир всё должен, а они ни кому и ни чего не должны?
Мне 26, но это потому, что у большинства меркантильный интерес в отношениях!
Vladik Ivanov
Антон Селезенев иди отсюда дитё
потому что было уже много всяких экспериментов, видео и т. д., так-же это видно и по разговору
Антон Селезенев какие эксперименты? 3 курвы из 30 ти?)))))))
"Откуда эта чушь в их голове? Почему ни у кого нет мыслей, как заработать, как правильнее профессию выбрать"
Вот поэтому :)
а что женщинам деньги не нужны скок таких экспериментов на ютубе с порше и прочим)
Антон Селезенев нужны, ибо зачем ей мужчина бездельник? чтоб тянуть лямку за двоих?