Прочие социальные темы

Вопрос тем, кому за 30. Вы встречали после прошествия многих лет свою первую любовь?..Ну, и как ОНА?...Или ОН?...

*** Miracle***
Лично не встретились, далеко я уехала.. . Зато увидела фотографии с вечера встречи выпускников в " Контакте ". Боже !!!Сборище старых облезлых мужиков ...Многих без подписи и не узнала, а про одного вообще подумала, что чей-то дед.... Долго плакала ...Не ожидала, что отличные симпатичные ребята в такое превратятся.. . Первая любовь был среди них.... После этих фото встречаться с ним расхотелось . Кстати, девчонки все выглядели отлично !!!
Sаsha Dulcev
Лучший ответ
*** Miracle*** Очень интересное наблюдение!
Согласна.
Сказал себе - Слава Богу, что не дождалась .
Alex Nbvufyjd
Встречала. Всё так же любит. И я его. Только семьи разные. Так сложилось.
в реале - нет: -)
Но думаю, что лучше не встречаться...
Время бесстрастно и беспощадно...
Лиза Жерздева
В реале - нет. В сети вот пересеклись - порадовались друг другу искренне...
Viktor Oblogko
Про себя подумал, что очень ей благодарен за то. что не дождалась со службы))
нет ..
Не то, чтобы первую любовь.. . Когда я училась в школе, мне нравился сосед, который был старше меня на 4 года. В то время он был весельчаком, душой компании, писал отличные песни, разбирался в музыке, в литературе, занимался живописью.. . В его обществе я чувствовала себя полной дурой!. . Так случилось, что спустя 20 лет мы сошлись и какое-то время пожили вместе, за это время я поняла, что он остался на том же уровне развития, как и 20 лет назад, что его состояние его вполне устраивает. Рассталась с ним, нашла свою вторую половинку и сейчас чувствую себя счастливым человеком! А мой бывший кумир приходит к нам с мужем в гости, чтобы пожаловаться на жизнь...
Сергей Орлов
у меня была взаимная любовь с одним мальчиком. Довольно долго, но мы были маленькими.. . -сойдет за первую любовь? :)) Его я еще не видела. (да и не за 30 мне пока, но не так важно) . Была еще одна "первая" любовь, но уже по-взрослому. Не очень много лет прошло, как мы встретились.. . Скажу одно: воспоминания были куда лучше, чем полученные реальные ощущения.. . Или он стал другим, или я изменилась, или просто смотрела другими уже глазами.
Не тае.
Мария Жукова
Здороваемся при встрече, воспоминания всплывают, эмоций уже нет.
Постарела.
страшнее атомной войны, лучше не вспоминать
Пол Джонс
Это уже не ОНА.... А жаль.. . Впрочем, будем объективны. И я ведь уже не тот. И дело тут совсем не в сединах и морщинах
Алия Алишева
Я на ней женат. Выглядит лучше меня во много.
О.
Оксана ... ...
Встречала.. . и это ужасно! Лучше бы не видеть :(
нет, не встречал, да и зачем уже....
Nina Prozorova
ПОСТАРЕЛАаааа)) ) Но почти не изменилась!
лучше бы не встречала