Прочие социальные темы
Вопрос тем, кому за 30. Вы встречали после прошествия многих лет свою первую любовь?..Ну, и как ОНА?...Или ОН?...
Лично не встретились, далеко я уехала.. . Зато увидела фотографии с вечера встречи выпускников в " Контакте ". Боже !!!Сборище старых облезлых мужиков ...Многих без подписи и не узнала, а про одного вообще подумала, что чей-то дед.... Долго плакала ...Не ожидала, что отличные симпатичные ребята в такое превратятся.. . Первая любовь был среди них.... После этих фото встречаться с ним расхотелось . Кстати, девчонки все выглядели отлично !!!
Сказал себе - Слава Богу, что не дождалась .
Встречала. Всё так же любит. И я его. Только семьи разные. Так сложилось.
в реале - нет: -)
Но думаю, что лучше не встречаться...
Время бесстрастно и беспощадно...
В реале - нет. В сети вот пересеклись - порадовались друг другу искренне...
Про себя подумал, что очень ей благодарен за то. что не дождалась со службы))
нет ..
Не то, чтобы первую любовь.. . Когда я училась в школе, мне нравился сосед, который был старше меня на 4 года. В то время он был весельчаком, душой компании, писал отличные песни, разбирался в музыке, в литературе, занимался живописью.. . В его обществе я чувствовала себя полной дурой!. . Так случилось, что спустя 20 лет мы сошлись и какое-то время пожили вместе, за это время я поняла, что он остался на том же уровне развития, как и 20 лет назад, что его состояние его вполне устраивает. Рассталась с ним, нашла свою вторую половинку и сейчас чувствую себя счастливым человеком! А мой бывший кумир приходит к нам с мужем в гости, чтобы пожаловаться на жизнь...
у меня была взаимная любовь с одним мальчиком. Довольно долго, но мы были маленькими.. . -сойдет за первую любовь? :)) Его я еще не видела. (да и не за 30 мне пока, но не так важно) . Была еще одна "первая" любовь, но уже по-взрослому. Не очень много лет прошло, как мы встретились.. . Скажу одно: воспоминания были куда лучше, чем полученные реальные ощущения.. . Или он стал другим, или я изменилась, или просто смотрела другими уже глазами.
Не тае.
Здороваемся при встрече, воспоминания всплывают, эмоций уже нет.
Постарела.
страшнее атомной войны, лучше не вспоминать
Это уже не ОНА.... А жаль.. . Впрочем, будем объективны. И я ведь уже не тот. И дело тут совсем не в сединах и морщинах
Я на ней женат. Выглядит лучше меня во много.
Встречала.. . и это ужасно! Лучше бы не видеть :(
нет, не встречал, да и зачем уже....
ПОСТАРЕЛАаааа)) ) Но почти не изменилась!
лучше бы не встречала