Прочие социальные темы

А вы смогли бы сейчас обучаться в ВУЗах? (вопрос для тех кому за 30)

Рафаил Синцов
Рафаил Синцов
23 339
Уверена, да. И хочу. И надеюсь, буду. Учебе, как и любви, все возрасты покорны, главное - желание и терпение.
Талгат Жаров
Талгат Жаров
4 113
Лучший ответ
Легко, особенно где женщин больше. :)
а что такого, многие и учатся после 30ти. С удосольствием.
Легко, и аже знаю, по какой специальности.
безусловно Если бы вот не деньги за обучение
Мечтаю--Об--Этом.
МД
Михаил Д
51 884
Смог бы, тем более, что научился учиться.
Женя Яворская
Женя Яворская
34 810
плати и "обучайся"....
Эдик Агамедов
Эдик Агамедов
29 313
Материально - могла. Но не училась бы, а платила за экзамены и зачеты. Знаю эту систему изнутри. Делать там нечего. 95% преподавательского состава некомпетентны. И кроме учебника по своему предмету, ничего не читали и читать не собираются. Да и учебник читают только для того, что бы было что спросить, а не для того, что бы что-то знать. Грустно и страшно. А самое ужасное, что всех это устраивает!
Лариса Майсак
Лариса Майсак
29 129
Смогла, вот только качество обучения сейчас низкое, я сужу по своей специальности, выпускники сейчас - стерильные, - поколение наглых бездарей с непомерными амбициями, все рвутся в руководители, никого не уважают, хамство - это сейчас норма.
Макс Reinkarnator
Макс Reinkarnator
16 292
Смогла бы и очень хотела.. но не дают такой возможности...
Я бы сейчас с удовольствием поступил и учился бы, но немного мешает работа. На следующий год, если все будет нормально буду поступать.
Обучаюсь! Пошла учиться в 33 года. Сейчас пишу дипломную работу! 5 лет пролетело незаметно!
Анна Казакова
Анна Казакова
1 378
Да.