Прочие социальные темы
А вы смогли бы сейчас обучаться в ВУЗах? (вопрос для тех кому за 30)
Уверена, да. И хочу. И надеюсь, буду. Учебе, как и любви, все возрасты покорны, главное - желание и терпение.
Легко, особенно где женщин больше. :)
а что такого, многие и учатся после 30ти. С удосольствием.
Легко, и аже знаю, по какой специальности.
безусловно Если бы вот не деньги за обучение
Мечтаю--Об--Этом.
Смог бы, тем более, что научился учиться.
плати и "обучайся"....
Материально - могла. Но не училась бы, а платила за экзамены и зачеты. Знаю эту систему изнутри. Делать там нечего. 95% преподавательского состава некомпетентны. И кроме учебника по своему предмету, ничего не читали и читать не собираются. Да и учебник читают только для того, что бы было что спросить, а не для того, что бы что-то знать. Грустно и страшно. А самое ужасное, что всех это устраивает!
Смогла, вот только качество обучения сейчас низкое, я сужу по своей специальности, выпускники сейчас - стерильные, - поколение наглых бездарей с непомерными амбициями, все рвутся в руководители, никого не уважают, хамство - это сейчас норма.
Смогла бы и очень хотела.. но не дают такой возможности...
Я бы сейчас с удовольствием поступил и учился бы, но немного мешает работа. На следующий год, если все будет нормально буду поступать.
Обучаюсь! Пошла учиться в 33 года. Сейчас пишу дипломную работу! 5 лет пролетело незаметно!
Да.