Прочие социальные темы
Во сколько лет Вы испытали первую любовь? Вот мне в садике еще мальчик нравился. Хотелось бы на него взглянуть сейчас.)
Может это я? )))
Валентина Пионтковская
Серый волк, покажи личико!)
Где-то в 13. А сейчас в этом разочаровался.
не стОит, поверь..))
Валентина Пионтковская
Возможно! :О)
ну оочень любопытно))) вдруг я была провидицей и он сейчас (в будущем) весь такой классный!)))
Пусть это останется в ваших воспоминаниях, если вы встретитесь, испытаете горечь реального и возможно шок.
В 15. Не хочу повторения. Таким придурком оказался...
Татьяна Перхова
придурок человек становится от любви а сейчас у вас ее нет !
в 16 первую и незабываемую, а увидеть не хочу, что бы
не разочаровывать своих воспоминаний))
я люблю тебя партияяяяяяя.
на мальчика? так может детские фото остались-глядите
Я тоже в садике) ) не найду его никак в сетях, а интересно, кем стал. Там была такая любовь - соперничество))
В садике -у меня была любовь, Нас немогли оторвать друг от друга, мы всё время ходили вместе и держались за руки. Собирались пожениться. Я конешно этого непомню- мне мама расказывала. Потом незнаю куда любовь ушла....
В 21 год. Видеть не хочу - прошло 53 года. Остались воспоминая...
по словам Родителей, и из собственных воспоминаний, в садике я дружил с одной девочкой - всегда были вместе.
но Влюбился я по настоящему в 18 лет. Но любовь была безответная, девушка мне это сразу сказала, но с чувствами я ничего поделать немог - летал быдуто в облаках.
Сейчас мы с ней видимся изредко, общаемся, созваниваемся.
Валентина Пионтковская
Привет, Денис! А когда встречаетесь, чувства не нахлынывают?
В 29 лет.
Летом после третьего класса, увидеть н смогу - пару лет назад умер