Прочие социальные темы

Сколько лет Вы можете жить один, без пары, без мужа(жены), без любви вообще?..Есть ли предел, когда уже не выдерживаешь?

Ирина Разинова
Чтобы там не было, а любовь это главное!
А потому "Сколько лет Вы можете жить.. " Нисколько! Это не жизнь, а время ожидания. Жизни без любви нет..
Евгений Пасько
Лучший ответ
Жил же до свадьбы.
Годами жил и ничего.
Выжил.
Эдуард Фёдоров
Без любви могу всю жизнь прожить, только не получается! Приходит гадина иногда ведь!
Слава Ретиш
Ирина Разинова Давненько ты не появлялась!...
Знаю только одно. Если хочешь жить с кем-то, то стареть нужно вместе
Одному конечно плохо, но выжить можно.
Ильшат Гилязев
Я никогда не знала этого состояния. А чего не знаешь, предположить не можешь.
Есть. . Когда понимаешь, что уже одному оставаться просто опасно. Ну а годами это сложно измерить...
Галина Власюк
рожить без любви нельзя все равно каго любиш -детей, родителей, друзей, животных, природу! Жить да не любить -это невозможно, надо жть да любить-только осторожно! Любите да будете любимы! ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧКВСТВО!!!!
Шамиль Салахов
Я живу один без пары всю жизнь - 34 года. Ничего выдерживаю. Влюблялся, но не получал ответа, тоже выдерживаю. Наверное большинство людей так живут.
Eduard Postolaki Солнце мое да Вы эгоист. Мой сын Вам просто прЕднозначен по жизни. оДИНОК, ХОЛОСТ И ВСЕ ВРЕМЯ ЧЕГО-ТО ИЩЕТ!!!!
Венера Мокрушина Безобразие.
Уж почти 6 лет. Есть подозрение, что до конца. Отношусь спокойно (без восторга, но спокойно).
Марлен Латкин
очень много
Денис Палкин
А сколько с парой, но без любви?
По-большому счету, нахлебники не нужны, а в любовь можно еще поиграть, но недолго:).
Виталий
Надо жить вдвоём, и чем раньше и чем дольше тем лучше.
четвёртый год, сначало немного печально было как расстались, потом всё наладилось - сейчас много путешевствую и ещё много чем полезным занимаюсь : )
Маша Кулюкина
интересно это как же я узнаю сколько лет я могу прожить один ?
я бы сейчас без своего любимого и дня и ночи не смогла)))
Наташа Попова
неделю, а потом уже реально плохо без него
Maksim Komissarov
Четыре года)) дальше посмотрим))