Прочие социальные темы
А кто кому должен готовить: жена мужу или муж жене?И почему же так?
Пусть уж лучше готовит тот, кто умеет.
Муж жене конечно.
Ведь всем известно, что лучшие повара это мужчины. :))
Согласна со Звездой. Лучше съесть вкусную еду, чем что попало и как попало приготовленное
Это смотря у кого что лучше получается. Я - классно завариваю кофе. Могу чего-то помочь.. . не получается у меня готовить! Пробовал.
У нас готовит тот, кто в данное время свободен. Если меня нет дома-муж с удовольствием что-то сварганит, а детки салат помогут нарезать.
У кого время есть .
кто хочет-тот и готовить должен. Если оба не хотят, пусть пиццу греют.
Пусть готовит тот, чьи блюда нравятся обеим сторонам! Это.. . если оба умеют готовить. А так.. . ну, кто умеет, тот пусть на кухне и ошивается, а второй - туалет чистит)))
Это зависит от времени, а ПО ВЫХОДНЫМ надо готовить ВМЕСТЕ. Так будет всегда и взаимопонимание
Если они любят друг-друга, то по возможности -то жена мужу, то наоборот.
А если муж воспринимает жену только как женщину с обязанностями, то готовить будет всегда она: и с головной болью, и при смерти.. .
Вообще, издавна женщины занимались этим, а потому, у них это просто лучше получается: )
Кто хочет кушать, тот и готовит .
Однозначно Жена-Мужу.
Как Сара готовила Аврааму и трём мужам, пришедшим к нему (Бытие 18; 6), так и должно быть.
Лишь в Священном Писании содержится неоспоримая истина.
Идеальный вариант вместе а если не получается у кого есть время тот и готовит
ждена мужу, если муж не педик