Прочие социальные темы

Средне-статистический мужчина - сколько раз, должен изменить жене?

А6
Алекс 666
а по морде?)))
Ольга Перкина
Лучший ответ
Смотря что считать изменой.
Для любого нормального мужчины это недопустимо в принципе, но для большинства женщин и обед на стороне - измена. :)
Валерий Мартынков вот как раз чужие борщи трескать - это и есть измена...)))еще если и жене потом сказал, что тот суп ему больше понравился - вообще убить мало)))
зависит от его воспитания и морали
= E$T@i =
Вообще не должен.... а скока получится. :-))
Алексей Аликин
Пока жена три раза не застукает!!!
Pavel Kondrakhin
Ну.. если для статистики.. то просто - должен.. хотя бы поговорить об этом.
Sasha Smirnova
Он жене должен не изменять, согласно клятве
Пургену ему в кружечку и пусть изменяет на здоровье
Измена для меня это похоть, Я уже люблю одного человека, надеюсь на всю жизнь.
В уме может быть измена, но мимолётная, просто фантазия.
Я как мужчина, естественно обращаю внимание на красивых женщин и чего греха таить иногда мысли ого-го!!!)) )
Но на этом точка.
Есть у меня товарищ, всё хорошо, жена красавица, ребёнок, доход, гармония короче, а вот изменяет постоянно и это он считает нормальным, для меня это не приемлемо!
Вообщем личное дело каждого!!!
Ольга Иванова
А зачем изменять жене?
среднестатистический - примерно полтора раза...)) ) ну это я так думаю... первый раз еще может и сможет объяснить - почему пришел в 2 часа ночи весь в губной помаде и трусы наизнанку... а за второй раз получит сковородкой по лысине))))
Лена Дунаева
По статистике у нас пьют и младенцы по 18л алкоголя в год....
Oleg Semenov
по статистике не менее трех раз.)))))
Средне статистический мужчина никому, ничего не должен. Измена жене вряд ли является долгом. Количество измен, как мне кажется, больше зависит от представления среднестатистического мужчины о чести, от его отношения к жене, от его половой активности, от его представления о порядочности, от его социального уровня и. т. д
если ему это приятно - то зачем запрещать)))))))
Допускаю хоть сколько, т. к. мужчины-это самцы и им природой преназначено оплодотворять или пытаться это сделать как можно больше особей противоположного пола. НО!!! Обязятельное условие-чтобы не отражалось на семье, не знала жена, чтобы объект измены не становился постоянным и еще самое главное секс на стороне должен быть безопасным.
он вообще ни кому ни чего не должен!!!!