Прочие социальные темы
Сколько ДЕНЕГ должно быть у мужчины в кармане ?
Чтобы чувствовать себя уверенно!
Ну, наверное столько, что бы постоянно чуствовать комфорт в обществе любимой женщины и не ужиматься постоянно.. .
Вот только к сожалению - реалии жизни нередко далеки от этого...
согласно его возможных расходов
1000 долларов.
Чтоб показать жене, что у него мол только на обед...
Не сколько. Все должно быть на карте.
Андрюха *
с которой потом ходишь по знакомым и клянчишь,кто-бы помог налом разжиться ...:((
Ваша Мудрость. Ровно столько, сколько он сочтёт нужным.
Много и лучше на счету в банке. К сожалению, сейчас привлекательность мужчины прямо пропорциональна наличию у него денег.
Сколько заработал.
Достаток у всех разный, поэтому как можно давать конкрентные ответы?? ? Вдруг у кого-то общий доход в семье 5000 рублей и в ответе о карманных деньгах - тоже 5000... И что же тогда семье делать???? Если все деньги у мужа в кармане????
в кармане - нисколько. деньги должны быть на карточке
или в кошельке. а уж сколько - каждый решает сам, ведь
по доходам и расходы...
как у меня: дырка в кармане и вошь на аркане!
Достаточно, чтобы прокормить семью
в 5 раз больше чем у женшины
Ну лично я могу себе позволить несколько десятков тысяч, не знаю много это или мало, причём без напряга.
Айдана Рамазанова
Осторожно! Сейчас алчные тетки полезут знакомиться...
на пачку сигарет)
на сколько постарается, по труда и заслуга
5000 рублей как минимум))))))
1000$.А вдруг любимая женщина захочет что нибудь вкусненькое....
много)