Прочие социальные темы
Что должно лежать в сумке...в кармане современной женьщины ???
Я просто загляну... =)) потому што как там што "должно", понятия не имею... ну, вот смотри... карамелька... тилифончег... йаблако - ни мае, для детеныша подруги.... пудра.... сигаретки... термальная вадичка... денежки рассыпухой.... какие-то таинственные бумажки с телефонами.... медиатор-талисманчег... диктофон.... моя икона.... блокнот.... ручег стопицот.... чота я какая-то нисаврименнайа, палучаецо... =)) гаджеты ни фига ни те-)))
Мобильник, ключи от машины, кредитные карты, помада)
и одноразовые носовые платки)).
А для меня моя машина - это большая сумка современной женщины, каковой себя считаю. А в этой сумке лежит абсолютно все, что нужно современной женщине - от косметики до набора гаечных ключей, от маникюрных ножничек до бутылки с антифризом, от мобильника до запаски, от роскошных туфель до кроссовок, и т. д.
Всё и вся, на все случаи жизни. Тут конфеты, зеркало, косметика, (могут лежать несколько мандаринов) , штук пять зажигалок, пару начатых пачек сигарет, освежительные конфетки, мама мия! , mein Gott! Это только малая часть что я перечислил. Женщина загадочная загадка )))))))))
Зеркальце, мобильник, базовый набор косметики, влажные салфетки, тампакс, ручка, блокнот, ключи от автомобиля и от квартиры, презики, иголка с ниткой, пилочка, маникюрные ножнички, запасные колготки, трусики, банковские карточки, и немного наличных денег, зажигалка, интересные серьги и фривольный шарфик и любимые духи....
Влажные салфетки, одноразовые бумажные платочки. Помада, зеркальце., духи, жеват. резинка, кошелёк мобильник, ключи.
Записная книжка, ручка.
мобильник, блеск для губ, влажные салфетки, маленький флакон духов... хм.. . кошелек ещё. Ну. . пара конфеток может быть и ключи) ) Вот содержимое моей сумочки)
"М@йн кампф" и макаров.
Всё самое необходимое-косметичка, мобильник, кошелёк, салфетки одноразовые, книжка .. )Люблю, когда много отделений... разных..., чтобы каждая вещица знала своё место))
влажные салфетки, сотовый, деньги, губнушка
Да все!!
презервативы
это от размеров сумки зависит..., хотя "размер не имеет значения"..!
Все что может ей понадобиться в разные непредвиденные жизненные моменты (могут быть самые неожиданные предметы)
Баллончик газовый по-любому! В смутное время живём...
не знаю, что должно быть, но у меня вот такой набор: мобильный, мп3 (главное не забыть наушники) , паспорт, студенческий, блеск, зеркало, ключи, деньги, какие - то канцтовары..., бумажечки..., щётка для обуви, пилочка для ногтей, духи, книга, жвачка, таблетки от головной боли, контрацептивы, влажные салфетки, зубная щётка, прокладки, зажигалка (хоть и не курю) . вроде бы всё.