Прочие социальные темы
Сколько денег Вы дали другу в долг,чтобы его потерять?
Старая мудрость гласит : хочешь потерять друга-дай ему денег в долг. Или вот так: Хочешь узнать кто твой друг-попроси у него денег в долг. Так что же такое творится с дружбой,когда дело касается денег? А может действительно,прежде чем оценивать качество дружбы-протестировать человека на деньги?)
Как хорошо, что мне не нужны друзъя ))) И нет таких проблем.
Я не терял друзей из за денег, для того что бы потерять друга мне нужны более серьёзные причины.
Вы привели как пример ОЧЕРЕДНУЮ глупость! Как можно потерять друга, если в трудный момент, ты его или он тебя, ВЫРУЧИТ деньгами?? ? Что же это за "друг" такой, что не займёт денег?? ? Допустим, я засиделся у друга, последний автобус ушёл и что, если у меня нету с собой необходимой суммы денег, вместо вызова такси, мне пешком через весь город переть, ночью? Ни хера себе "друг"!
Есть ещё более интересная ГЛУПОСТЬ! "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто - ты! " ...У Иуды были очень приличные друзья....
Полторы тысячи евро.
мне 4 тыщи уже три месяца возвращает.... больше никому не одалживаю подруге дал взаймы. живет в другом городе все собирается приехать и отдать, а сама.. . даже как-то напоминать ей уже противно, знаю что вернет то безусловно, но отношение к ней резко изменилось с ее безалаберностью
mne 10 rulei dostato4no,,, esli zaimy i on me otdas,, wse ,,,
Дружба и деньги понятия сильно разные. Друг-это тот кто тебе дарит деньги в трудную минуту, а если мерять проблему деньгами, то про дружбу нужно забыть. Дружба понятие вечное. Деньги понятие временное.
Я никогда ничего не беру в долг, а тем более в кредит. И стараюсь ничего не одалживать, т. к знаю, что не вернут:)