Прочие социальные темы
Если бы вы были судьей, сколько бы вы дали этому человеку, который сбил насмерть 7 человек на остановке в Москве???
Если так конечно пофантазировать, понимаю по закону больше девяти лет ему не дадут, но если бы дали такую возможнось вам???
Я бы дал верёвку и оставил один на один с крюком вбитым в потолок.
Мечтаю быть прокурором или судьёй. Половину мужиков пересажала бы тогда точно, а кого и руками бы. Но у меня нет такого права. Никто мне его не давал. Виноваты в том, что он сотворил те, кто выпускает водку, наркоту и всё прочее. Каждый день задерживают несколько сотен пьяных водил, да что толку? Красиво говорить все умеют. Но лично я бы за своих детей растерзала бы любого, честное слово. У меня бы просто планку сорвало. Не знаю...
нисколько б не дал приковал бы к столбу посреди площади и сверху надпись "я убил по пьяне детей инвалидов и их попечителей".
думаю за пару тройку дней его бы уханькали так что и закапывать бы нечего было! еслиб прожил долше то сидел бы и вопил чтоб его убили!
Надежда Грошева
Суд Линча - не лучший вариант
Смертная казнь. И девицу рядом бы поставила которая до него наезд совершила.
Нужно было бы только за управление автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения лишать прав на всю жизнь и конфисковывать автомобиль, плюс штраф не менее 100 тысяч .А за аварию, совершенную по вине такого водителя, да еще повлекшую гибель людей - конфискация автомобиля и всего имущества, плюс высшая мера - расстреливать на стадионе, как в Китае. Вот это было бы гуманно и справедливо .
дело не в количестве погибших. А в ситуации. Может он и не мог предвидеть случившееся. Или не мог справится с управлением.
Если пьяный был. То машину нужно отбирать независимо нарушил правила или нет
Пятнадцать лет расстрела и каждый день до смерти (шутка) . Дам по закону.
Асанали Шынбаев
нет не до смерти а выводить раз в неделю ставить к стенке и то осечка, то поп не приехал, то врач, то солдат прицелился потом отказался стрелять- сам потом не рад будет жизни
Пожизненно.
случай обычный. Из ряда вон его выходящим сделали СМИ. Зачем подмешиваете нравственность в СОстовляющую закона ?
Зажать яйца в двери и дать тупой нож.
Асанали Шынбаев
он же не яицами рулил....
даёт судья по закону а законы принимают депутаты вот с них и спрос
Асанали Шынбаев
Вот по этому у нас законы мягкие особенно к пьяным за рулем, мошенникам и расхитителям госсредств..Поп убил двоих (говорят даже по пьяне) 3года условно а дуры спели с Храме им вместо того чтоб по жопам крапивой отстегать и выгнать с позором дали 2года сделав правда невольно героинями
Зарезала бы собственными руками.
Трудный вопрос. .
Наверное, как в американском законодательстве, путем сложения наказаний. .
За одного дают 5 лет, значит убийце 7 человек - 35 лет..
строгая тюрьма пожизненно
Асанали Шынбаев
кормить мерзавца всю жизь
Лишать прав на всю оставшуюся жизнь. Жизнь оставить-пусть мучается.
От сумы, да от тюрьмы....
Расстрел
В Бутырку.. . в камеру со спокойными дагестанцами.... сам повеситься..
10 лет
Черный лебедь.
15 одиночки.
пожизненное повешение через расстрел,,, ,
полная конфискация и пожизненно работать, работать, работать.. . за колючкой,
и все деньги покалеченным и родственникам погибших
возможно это жестоко.... но лешила бы его 7-ми родственников-не взирая на возраст....
Асанали Шынбаев
Ты сначало думай потом пиши!-тебе охото умирать за то что папа кого то убил по пьяне?
В маскве и так народу много. Молодец что освободил рабочие места
Смертная казнь или пожизненно.