Прочие социальные темы
Какой бы Вы дали совет человеку, которому все смертельно надоели?:))
Я сейчас один из таких людей. . И без всяких советов я знаю способ прийти в нормальное состояние - выспаться, отдохнуть, отвлечься от проблем и потом осознать, что твоя жизнь намного лучше, чем у миллионов людей по настоящему несчастных. Что ты нужен людям и они так-же нужны тебе со всеми их плюсами и минусами.
Сагынтай Усенов
Тебя выгнать спать или по добру сам пойдешь?)
Как выражается молодое покаление - ""Убейся головой ап стену"
наслаждаться одиночеством...
Почитать Сэлинджера "Над пропастью во ржи".
"лечь на дно", где-нибудь от всех подальше, в тайге.
недели через две, всё былое покажется не важным.
В деревню, в глушь - не бязательно в Саратов, также необязательно к тётке....
нууу.... если все и вся ему действительно СМЕРТЕЛЬНО надоели, то можно и самоубиться. только помягче - чужими руками.
( а вдруг прочитает????)
Уехать в глухую деревню.
выключить комп и выбросить мобильник..., домашний сейчас не актуально...)))
прочитать роман Далии Трускиновской...)
Сагынтай Усенов
какой именно?)
О боги какой тяжёлый месяц... яду мне ...яду...)))
оставить парашют на земле когда полезет на останкискую вышку.. . =)
Помирись с собой!
- Это невозможно! - сказала Причина,
- Это безрассудство! - заметил Опыт,
- Это бесполезно! - отрезала Гордость,
- Попробуй!... -шепнула Мечта.
- Это безрассудство! - заметил Опыт,
- Это бесполезно! - отрезала Гордость,
- Попробуй!... -шепнула Мечта.
если бы все надоели, то не спрашивали б, а то все будут советовать
Сагынтай Усенов
сомневаюсь, что такому человеку вообще нужны советы, ему на всех начхать))
В церьковь, в деревню или в монастырь.
Подними медленно вверх правую руку, затем быстро, рассекая воздух, (при этом можно издать звук эээх) опусти и иди по своим делам
Повесится
Все проходит - пройдет и это. Попробуйте отвлечься.
никакого.... сам разберется
Дайте отдохнуть человеку. Срочно - в отпуск....
Убить себя башкой об стену
Да ...убейся головой ап стенку)))