Прочие социальные темы

Как считаете нужна ли эвтаназия, для людей? Смертельно и не излечимо больных, которые мучаются от боли . Моролфаги ми

мо
Даша Уланова
да надо легализовать это, и прежде всего для детей которые рождены с тяжелыми заболеваниями.
Алия Ильясова
Лучший ответ
Даша Уланова вот наконец ответ которого я ждала . Кстати в Бельгии и для детей есть эвтаназия
Да.
Ольга Лебедева
Ага. Разрешить и у нас столько пенсионеров на тот свет свалят....
- Доктор, бабушка сама выбрала, усыпляйте.
- А что это у нее все тело в синяках?
- Выбирала долго, братки устали ждать.
Анатолий Рылов
Даша Уланова как будто без этого так не делают
Конечно нужна. И это бесчеловечно оставлять их с их муками.
Марина Сулоева
Те, кто добровольно хочет уйти из жизни, всегда могут совершить самоубийство . А узаконивать его нет никакой необходимости
Даша Уланова для верующих это грех
Александр Маракулин Господин Лысаков! Многие Ваши комментарии умны, но не все и этот в числе последних.
Нет. По крайней мере в нынешнем состоянии медицины- нет.
Nadja Schuetz
Даша Уланова вот именно что при нынешнем состоянии оставлять человек умирать в мучениях
Нужна, но должно быть всё подтверждено и не одним врачом, что больной не излечим, но как сами понимаете всё покупается-всё продаётся, гады и мошейники могут всё купить, вот из-за этого и не вводят тот закон.
Frida Shteinepres
Даша Уланова это уже нюансы
Если добровольно, то нужна
Eduard Zhirov
Даша Уланова когда человек сам, хочет ?
А не кажется ли вам, что эвтаназия остановит дальнейшее развитие медицины? Зачем пытаться лечить больного, если проще усыпить его? Легкий путь ведет в ад.
Даша Уланова нет читайте внимательней о каких больных идет речь
да, исход все равно не избежен что не надо заставлять еще долго мучится. правда это от самого желания тяжелобольного.
Даша Уланова допалнение нужно читать
Эвтаназия должна быть узаконена но под самым строжайшим контролем, чтобы избежать любых злоупотреблений. Я бы к ней прибегнул сам.
За, если это тяжелобольной раком, последней стадии. Его конец неизбежен!
Естественно добровольно, в разуме и при соблюдении определённых процедур.
Даша Уланова дополнеие читать надо
животных усыпляем, а к людям относимся по-скотки
нужна эфтаназия
Даша Уланова ага хотя животные согласия не дают
С согласия больных, да
Даша Уланова дополнение
Не нужна. Пусть медики, учёные думают и излечивают.
Даша Уланова ну ди и люди будут мучатся