Прочие социальные темы
Нужна ли эвтаназия в России?
Нет. Не мы дали жизнь, не нам ее и забирать. А мучения - значит судьба такая. Все отпущенное в этой жизни получишь сполна
Да
Нет. . У нас столько пенсионеров с квартирами, а у них столько жадных родственников.. .
Представляете, что начнется если ввести официаьную эфтаназию?
нет. ни в коем случае!
Врачи начнут заключать договора с похоронными конторами....
* Да. Но под жёстким контролем пределённых органов.
да нет, если уж решил круто обойтись с остатком своих дней, найди мужество и до конца довести, и не фиг на чьи-то-плечи свое горе перекладывать, веришь в бога?? -тем более, его таким способом не обманешь
нет
мучения совершенствуют дух
Нет!!!. Это против воли Всевышнего.... Если по карме человеку положены страдания, то пусть выстрадает при жизни, чем мучиться ещё и на небесах....
сначала надо медицину до передового уровня поднят, а потом уже можно и эвтаназией занятся. а то с нашим уровнем медицины и от ветрянки ее будут предлагать...
да и не только в России. Ведь человек, который испытывает адские боли, и знает, что это на всю оставшуюся жизнь, скорее предпочтет прекратить эту жизнь.
да. тот кто хочет умереть-имеет право умереть.
заставлять его жить-нарушать его права.
что за ограничение свободы?
заставлять его жить-нарушать его права.
что за ограничение свободы?
в отдельных случаях да!
дааааа на территории кремля в один день и поголовно
Да.