Прочие социальные темы

А вот Вам, лично ВАМ - нужны приезжие азиаты в России? Гастарбайтеры безрукие?

Зачем мне, с высшим образованием и со свободными либеральными взглядами неграмотные иммигранты плохо изъясняющиеся на языке?... логика?... Появилась новая головная боль - чтобы ни мне, ни моим детям с ними никак не пересекаться!
Анна Мельяновская
Лучший ответ
Богатов Александр а неграмотные рязановские, тульские итд лучше? гопота сплошная
Вы уже готовы чистить наш мусоропровод?
Ирина Шевченко
Татьяна Коротцова У нас в городе есть желающие, приезжие из области, быть дворниками и уборщицами. За нормальную, оплату, конечно, а не за ту, которую платит чуркам ЖЭУ, а остальные деньги идут... КУДА? Да в карман россиянских воров-чиновников.
Дебил вы, хоть и пожилой вроде... :( Курить бросайте, это плохо действует на старые мозги.
Да, нужны. Мне русская пьянь на работе не нужна. И у меня работают только узбеки.
Татьяна Коротцова И много наработали? В дом, построенный чурками, я никогда не поеду!!
я живу в Азии и к нам едут гастарбайтеры из Европы - украинцы. Не думаю, что они нам очень нужны, но работодателю это выгодно.
Роман Дубовик
Татьяна Коротцова Давайте меняться: мы вам чурок обратно, а вы нам - людей :-) Хотя сомневаюсь, чтобы люди поехали в азию (!) гастарбайтерами... Это нонсенс!
Да ладно! Самим же придётся убирать за собой! ! Конечно нужны.
Татьяна Коротцова У нас двор убирает русский пенсионер и подъезд моет русская уборщица. За нормальную оплату, конечно же.
Приезжие ненужны никому. Отвлечемся от России и посмотрим на Италию.... Едут туда нигеры и едут, целыми пачками. Что дальше? Денег у них нет, жилья нет, работы нет.... Их всем надо обеспечить, если этого не случится что получится? Ответ простой: грязь, рассадник болезней и рост преступности.

То же относится и к России. Если человек едет по рекомендации (ему предоставляют жилье, работу итд) - это одно дело, но когда он едет дикарем ( а сразу получить пост министра не получается, более того вообще не может себя обеспечить в другом городе) что ему остается делать? Сначала бомжевать, потом воровать

Для интереса просто посмотрите хотя бы московские сводки по преступности. 50% совершенно приезжими
Zakir Batyrjanow
Богатов Александр не киздите. приезжими РОССИЯНАМИ.
а чурки совершеют не более 3% преступлений из которых львиная доля отсутствие регистрации или разрешения на работу.
Найн, партайгеноссе!
Нет не нужны.
А мне все равно! Жить надо!
Юля Ермакова
Пусть приезжают. Все на одной планете живем, делиться не нужно.
Alexander Lang
Валентин Гаврилов они и едут собственно, только к себе не приглашают, а зачастую выгоняют и убивают.
Лично мне нужен лишь один азиат - муж.
Остальных бы гнала под жопу метлой - чтоб не позорили азиатов. Едет всякое неотесанное быдло и компрометирует интеллигенцию восточных народов.
Илья Репечко
мне лично не нужны, денег они берут не меньше специалистов, а работу работать не умеют, да еще и на русском не говорят. хотели самостоятельности-пусть наслаждаются, зачем лезть в ненавистную Россию! вот как то так.
Богатов Александр кто хотел? где хотел? когда хотел?
нечего ответить?
тогда не киздите!
Нет, мне не нужны, я бы их не пускала сюда
Иришка ********
Богатов Александр с чего бы так?
мне нужно чтобы ты брал в руки швабру и мыл мой подъезд.
зачит так.. Не наю где вы живете.. в Москве дворникам гастрбайтерам платят 10000 за обработку одного участка.. и 13000 за -два. Если вы готовы на эту работу-обещаю, что одого из них я отправлю домой.
Вася Устяк
Татьяна Коротцова Я живу в Екатеринбурге. Ставка дворника у нас - 15 тысяч, и это нормальные деньги для приезжих из области. А чуркам платят 5 тысяч, остальные кладут себе в карман. Гастеры черножопые содержат россиянских воров!
Елена Кривицкая Только эти участки в три раза больше нормы.
У нас в Саратове реально чище стало, когда они приехали. Местные никто не хочет дворниками работать, а азиаты даже по ночам работают.
Alisa Ogonyan
нет, ненужны. Для своих работы нет, а для этих находится.
Богатов Александр потому что работать надо а не трындеть что мало платят
Лично мне нет! Но они нужны работодателям, которые платят им гроши, а как платят, так и работают. Россияне на такие зарплаты не идут, бизнесменов интересуют только сверхприбыли, а государству наплевать.
Богатов Александр они нужны стране. если чё
нет
Мне вообще на всех пох
Нурия Титова
безрукие нет. рукастые да.
Иван Якоменко
Татьяна Коротцова Ни разу "рукастого" чурку не видел...
Анна Мельяновская которые квартиры чистят...
абсолютно не нужны
Иван Якоменко а рукастые?
а безрукие местные кадры?
если бы они были совсем безрукие, то вряд ли им давали работу, наверное они умеют работать
Тата Милая)))
Татьяна Коротцова На них просто экономят россиянские воры-"бизнесмены"...
это с какой стороны посмотреть.. . вот не будет их - какой русский согласится улицы подметать и подъезды загаженные отмывать?
Девушка Cocaine
Татьяна Коротцова Согласится за нормальную оплату.
Татьяна Коротцова Не у всех есть образование, особенно у приезжих из области..
а интересно у них там кто работает? и сколько надо зарабатывать, чтобы себя прокормить и домашним отослать?
Иван Якоменко думаете все оттуда приехали? вот те кто сюда не приехал - работают там.
Они нужны только сдесь только ворам что бы проводить на них экономические эксперименты.
Мне вообще уже кажется, что я живу не в Москве а в каком-то другом городе - похожем на клоаку!
Иван Якоменко а виноваты по вашему чурки?
свои улицы не засирают?
Татьяна Коротцова Ага, в ауле... :(
нахер их
Иван Якоменко с фига ли?