Прочие социальные темы

Жить так как считаешь нужным - это большое искусство?-))

Есть музыка в полете птиц,
И есть она в улыбке женской,
И в новизне чужих столиц,
И в глубине старинной фрески.

Есть музыка в слияньи тел,
И есть она в паденьи снега,
И в винограде, что созрел,
И даже в кратком слове Вега.

Есть музыка в сияньи глаз,
Что смотрят с нежностью на звезды,
И в глубине волшебных фраз,
Что освежить умеют воздух.

И в том, как ластится волна,
И в высших проявленьях духа -
Но, к сожалению, она
Не для людей с обычным слухом.
=))
Валентина Шилко
Лучший ответ
Смотря, что считаешь...
Послушать других, так - да!
Serega Arabadgy
а других мыслей у меня нет, это не искусство вовсе- это как данность
А Г
Точнее - большой предварительный труд. Пардон, за банальность.
Очень большое - слишком многие стараются выбить из колеи откровенными насмешками и прочим проявлением своего скудоумия и безкультурья. Проще жить, как все - чтобы пальцем не показывали.
Оксана Гусева
это не искусство
надо только найти в себе силы не жить по привычке по чужой указке
Раиса Козлова
Да, и учиться надо долго этому.
Нет - это драма, причем в провинциальном театре, с плохим финалом и отсутствием суфлера.
пипец какое!!!!
Ну если при этом думать, как Вы выглядите в глазах окружающих-да, искусство. Морока даже: )
А там каждый выбирает, что ему важнее. И на чём основывается его личный моральный комфорт.
нет... это просто жить полноценно )))
Это нормальное желание, нормального организма! Которое немедленно надо претворять в жизнь!
Daniyar Ranbayev
я так живу. без всякого искусства. как мне нужно так я и живу.