Прочие социальные темы
21 век. Зачем нужна семья? почему люди не могут жить для себя, обязательно нужна семья? нафига этот груз? разве есть смысл?
бабу с воза, кобыле легче)))
При жизни мы должны утехи находить, но для одних утех -не должно в мире жить...
Я была счастлива в своей семье, с родителями и братьями, очень любила бабушек, ( к сожалению, один дед прожил недолго, я его совсем не помню, и другой тоже ушёл рано...) , и я хотела дать счастье своим детям, научить их юмору, оптимизму и рукоделию.. . музыке и спорту.. . Мне удалось многое. Я научила их всему, в том числе дружить, радоваться, быть стойкими, относиться без паники к сложностям и трудностям, любить жизнь. Я получила много ласки и отдала ещё больше, а какое счастье сейчас я получаю от детей.. . -никакими словами чужому человеку я не объясню.. . Это и забота, и радость общения, и радость за их успехи. Энергия любви.
Это сложно описать...
Семья-не груз, семья-помощь.
ну вас же никто насильно никуда не вовелкает. дело вашего разума и принципа
Что за паника.. . кому нужна - тот женат) ) Люди живут для себя, оглянись!!))
утёрся, поднялся, пошёл дальше...
Так вот ты, как---кой дождь спидоностныЙ!! ! Да зонтиком погоречились...
всё дело в природе. животные любят когда на них землю пашут, и когда другие за них пашут, и любят манипулировать друг другом как живым товаром. это рабы, которые смотрят на тебя как на раба, и могут размазать тебя как кусок дерьма только за то, что ты не модно выглядишь, и закон будет на их стороне.
Обидели бабы тебя. Это не значит семья не нужна. Это значит, что надо умнее спутниц выбирать.
даже троллям 80 лвл. нужно размножаться. семья дает больше шансов на нормальное потомство.
Желанного больше не желают...))))))) )
Меняй ник!
ну не все же такие балаболы, как ты ...есть и люди, которые верят в человеческие ценности ...
Я вам отвечу очень коротко для продолжения существования людского рода
Ну во первых, ты похож на питарка. Значит ты знаешь о чем пишешь. А упомянутый 21 век ( гейский) , это всё ставит на свои места. Только не зыбывай, что ты трёшься тут с людьми, нормальной ориентацией. Так что топай к "своим"