Прочие социальные темы
почему страны не могут жить дружно
Страны могут. Но политикам нужно ссориться.
потому что кое у кого в жопе черви!!!! -потому что кое у кого в жопе черви!!!! и бога нету!! - ВОТ !!!
потому что люди ещё не доросли до такого уровня
Я вам предлагаю в течении одной минуты посмотреть ролик из фильма "КАНДАГАР". https://www.youtube.com/watch?v=TSwQJgvuVvs Там очень четко объяснено почему мир идет навстречу своей беде. Все разговоры о мире, сегодня только разговоры.
потому что олигархи не всегда в контах
Могут. Да вот эти блядские политики вечно войнуху затеять хотят, ну эти Пети, Вовы, Бараки.
Валентина Абитдинова
а нахера им это надо?
Всегда найдётся тот кто недоволен чем-то
Потому что люди лохи
Дмитрий Алтухов
это точно
Однажды говорил с одним французом.
Он считает, что природные ископаемые в Сибири и на шельфе Северного Ледовитого океана принадлежат всему человечеству. Что в недрах Земли земляне должны делить поровну.
Тогда я ему напомнил про Первую мировую войну.
Когда Франция отобрала у Германии Лотарингию (немецкий Донбасс, Кузбасс, короче угольное месторождение). То есть сама Франция делиться ни с кем не хочет, а хочет только делить то, что не на её территории -- отнимать у других.
Тут он в споре со мной занял диаметральную позицию к своей изначальной и стал защищать интересы Франции на угольное месторождение.
Этот человек -- сельский учитель французского языка. Он имеет небольшую ферму с лошадьми. Кулачок по нашему. От угля прибыли не имеет.
А теперь поставьте себя на место Путина и Порошенко.
Оба олигарха. Владеют пакетами акций, которые получают прибыль от торговли, добычи и т. д..
Думаете их волнуют судьбы простых граждан больше их личных финансовых интересов или интересов тех людей, которые привели их к власти?
Дима Вавулин
Истина заключается в том, что кто сильнее, хитрее, настойчивее, тот и будет победителем, а победителей не судят. Они всех остальных назовут фашистами.
Эльвира Камалиева
Кого и что волнует - видно не вооружённым глазом!
Кто-то убийц из тюрьмы выпускает - а кто-то богатеет в 17 раз...
могут
Дмитрий Алтухов
но почемуто не хотят