Прочие социальные темы
почему людям не послушать кота леопольда (РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО) тогда везде наступит мир
Золотые слова пусть будет так
С чего вы это взяли? Есть вот люди, которые любят воевать. И их вот пропробуй, останови.
потому что люди поломаные. они неправильно функционируют. их надо починить.
Леопольд никогда не был мировым символом. Вот бы его на Сочинскую олимпиаду, а не леопардика в угоду путину.
Альберт Филимонов
в точку!
Кот принадлежит только самому себе а человек кому угодно только не себе, кот дружит со своей головой, человек нет, ему надо чтоб ктото за него решал с кем ему можно дружить а скем нельзя. он вечный сынок маменькин.
потому-что нынче вампиры в моде! (((((((((((((((
но ведь мыши в историях о Леопольде только на словах обещали, что больше не будут. и повторяли все то же.
А вы посмотрите на наше общество: политиканы, солдатня и офицерье, всякие барыги, производящие средства уничтожения себе подобных. Чем все они будут заниматься, если люди будут жить в мире?
Мы не воюем с коровами, дружим с ними, но ...
две коровы разговаривают: - знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом убить и съесть.. .
- да брось ты свою дурацкую теорию заговора !
а то над тобой все стадо смеяться будет.
Люди это люди. Войны это одна из черт человечества, которая делает людей людьми...
Мария Савичева
А ты хоть на одной войне был? Что такое запах горелого мяса знаешь, болунишка? Наверняка ведь и в Армии не слукжил. Ведь так?
потому что люди жадные)