Прочие социальные темы

Что нужно сделать, чтобы наступил мир во всём мире? Можно по пунктам.

Асхат Утарбаев
Ну сошлемся на Г. Форда ..он был в теме и знал о чем говорил ..." Урезоньте 50 богатейших еврейских семей и все войны в мире прекратятся " ...а Россия единственная страна в мире у которой есть ВСЕ свое ...и ей ни от кого ...и ничего не нужно ...но правда если только русские будут у власти в России ...самый мирный и терпимый народ на земле ..
Ринат Никульшин
Лучший ответ
Асхат Утарбаев Тот, кого Вы считали главным стукачом, не оказался таковым. Ибо когда он Вас оскорбил в Вашей длинной переписке, я на него настучала ))) и его быстро убрали. Правда, мне один мой подписчик сказал, что в меня влюблён один из наблюдающих)))) Но я никому не верю.
Ибо доверяй, но проверяй. Но не могу же я всех проверять)))
Для этого должно исчезнуть все человечество.
Тогда воевать будет некому.
Армянское радио отвечает:

Пункт первый он же последний.
США должны быть уничтожены
Вета Чумаченко
первое убрать все религии
Отключить "ген агрессии" генетическим способом, буйных изолировать и колоть им нейролептики до достижения эффекта. Это самая гуманная мера.
народ уничтожить, больше никак
Татьяна Чёрная
Есть такая фраза, точнее и не скажешь: "Сколько же нужно оружия, чтобы обеспечить всех миротворцев!"
Алексей Лайкам
Тотальный контроль за всем. Это будет при антихристе.
Создать моноэтнические государства, ни в коем случае не должно существовать многонациональных. Ездить друг к другу только как туристы. Состязатся друг с другом в спортивных соревнованиях. Тогда будет мир и гармония.
Вот например мы живем в одной стране с кавказцами и ненавидим их. Потому что разные менталитеты.
В США например ненавидят мексиканцев, а у нас к мексиканцам ненависти нет, потому что мы их в глаза не видели.
сократить кол-во населения земли до 1 млрд а лучше до 500 млн.
Светлана Клюшина ты готов сократиться....
Ввести демократию во всех странах по западному образцу. Запад же друг с другом не враждует, так же и весь мир не будет враждовать, если будут жить в единой системе.
***катя Я***
Асхат Утарбаев Они в НАТО. Когда был Варшавский договор, они тоже друг с другом не воевали, хоть "демократии" там не было. Логика у Вас хромает.
Нужно, чтобы мир стал весь одной страной.
Леонид Кравцов
Асхат Утарбаев Сорвали с моего языка.
1) Убить 10 самых богатых евреев.
Муха Мет
а что такое мир?
Anya Gricyk
Отменить деньги .
причин войн не должно быть. основная причина войн - нажива.
причина наживы - это то что людям ничего не достаётся просто так, нужно за всё платить. поэтому люди обманывают, грабят, убивают, устраивают войны для того чтобы было чем платить другим людям за жизнь.
Пока не будет создана космическая цивилизация войны не прекратятся. Чтобы это произошло нужен репликатор пищи и всех предметов (не отнимающая скатерть самобранка). телепортатор и на худой конец бесплатный ковёр самолёт. Думаю 300 лет будет достаточно. В Железной пяте Джека Лондона тоже называется эти сроки
МИР КАКОЙ? духовный?
Гули Азимова
Мир не нужен никому
И*
Илья *
Асхат Утарбаев А как же песня "Хотят ли русские войны"?
Люди должны стать разумными но это не реально
Лучше еврея Генри Форда не скажешь:

Арестуйте 50 самых Богатых евреев Мира и войны сразу Прекратятся
Багдат Сейлов
Ринат Никульшин Форд НЕ еврей ...