Прочие социальные темы

Скажите за что нужно бороться в этом мире?

Например,за свободу,любовь,материальное благополучие,политическую стабильность... А за что еще?
Каждый человек в этом мире сам для себя определяет ценности и приоритеты и борется за них. Вопрос стоит лишь в том, насколько высоки в моральном и духовном плане эти ценности.... Многие ставят во главу угла деньги и материальное благополучие, наивно полагая, что душевное спокойствие они обретут автоматически.
Боритесь за правду, остальное само придет!!!
Денис Пасин
Лучший ответ
За свободу - абсурд и иллюзия, за любовь - хм, ну куда ни шло, хотя..., за матер. благополучие - опасно: это быстро перерастает из борьбы в сволочизм, тут другой путь нужен, полит. стабильность - не читайте документы ЕдРа, это вредно действует на мышление.. . За жизнь и здоровье - наверное, нужно, ещё за самореализацию (но тут очень осторожно, чтобы опять же не стать сволочью)
за место под солнцем, ближе к кормушке....
Aneli Aktrisa
Сколько опять всего напридумывали…. за жизнь бороться надо, жизнь дорога, остальное со временем приложится…
хотя бы за чистоту нравов, хотя бы в себе, за чистоту окружающей среды. . против несправедливости
Ivan Pravednyk
за то, чтобы после себя оставить миру детей, за которых не было бы стыдно перед миром, и мир - за который не было бы стыдно перед детьми
за то что относиться исключительно к вашей жизни
За Мир во всём нём.
sergej.besp
Красота и доброта спасёт МИР....
"Не гони волну... "