Прочие социальные темы

Войны приведут к уничтожению человечества. Люди, опомнитесь! Так когда же наступит мир на Земле?

Андрей Вайс
Когда власть любви победит любовь к власти, тогда наступит МИР на земле.. .
Джимми Хендрикс
Гриша Сапожников
Лучший ответ
никогда!!!
Юлия Зима
Слишком много оружия на земле, появляется все новое и новое, его нужно испытывать. По этому думаю мира никогда не будет, пока люди не уничтожат и себя и землю. А там видно будет.
Даже деревья воюют жду собой за место под солнцем!
Ветер и природные катаклизмы помогают погибать слабому.
Война - способ борьбы с пернаселением ((((
Lesya Netetska
Stas Abramov Один из способов.
давно пора (я про уничтожение человечества)
Вот уж действительно, язва на теле Земли
Всё . Заканчиваю воевать с этого дня. Разворачиваю танк и домой.
А ты перечитай Эйнштейна. На этот вопрос, он ответил как нельзя точно. Или хочешь с ним поспорить?

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что не прав я, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Sergej Stoppel
Мир на Земле наступит, когда не будет человечества.
Sеrёgа Серёга
Люди - глупые животные и их надо истреблять.
Крик вопиющего в пустыне....
Когда каждый перестанет воевать там, где он живет - с родными, с соседями, сослуживцами, в общественном транспорте, в очередях.. . КАЖДЫЙ. Сознание дружелюбия и любви увеличится в мире. И труднее будет начать войну тем, наверху. Они не получат поддержку у своих народов.
Если в первом акте на стене висит ружье, то в третьем акте оно должно выстрелить - говорил Антон Чехов.
Их понаехало без приглашения - наглые- дикие! Как не воевать - в горы не выгнать?
Ну если посмотреть прогноз погоды, то сразу после встречи большой двадцатки.