Прочие социальные темы

что нужно сделать что бы полицейские в России стали людьми? +

нужно уволить всех начальников ОВД, что бы их уволить нужно уволить Нургалиева, но что бы уволить Нургалива нужно уволить Путина?
Вот с последнего из списка и начать нужно!
Василий Балашенко
Лучший ответ
Нужно РОССИЯНАМ стать людьми, всем! Пока они срут и гадат вокруг, нарушают все мыслимые и немыслимые законы и правила своей страны, всю жизнь и почти повально, они будут такими везде, где есть Россияне! Менты и Депутаты, и прочие товарисчи, такие какие все!
Роман Третячук каждый отвечает только за себя и нечего страну хаить!! не все же такие!!
Так придут такие же. Где других взять? Чиновники, комерсанты, работяги не такие же? Только кто-то сейчас имеет возможность, кто-то пока нет.
Ася Климанова
Но эти "нелюди" вышли из народной массы, а не из не откуда. Может они отражают состояние всего общества в целом. Или, на худой конец, проблемы (болезни) общества.
Qudrat Ahmedov
Возникают ещё и вопросы, при таком логичном понимании причинно-следственных связей? ! .))
возможно это правильный путь, тока путен тут не причём
Надо каждого, кто оказался в отделение, страховать и если в последствии на людях будут следы насилия, заставлять сотрудников полиции выплачивать страховку. Их можно наказать только деньгами. Всё остальное-круговая порука!
Проще "завезти" полицейских из какой-нибудь цивилизованной страны!))))))))))))))))
Применять к ним такиеже меры Которые они пременяют к нам Яб с удовольствием побил бы каковонибуть мента)))))))))))
расформировать всё мвд и ск регионов и заново формировать из новых, достойных людей
они итак остались только самые достойные, все прошли переаттестацию. Так нам власти говорят. переименование в полицию не помогло, может ещё раз переименовать в жандармерию или сделать их какими-нибудь околоточными
Je' Well
Да это же наши родненькие ребятки. Вы их в толпе без формы опознаете? Ох сильно я сомневаюсь!
G-
Gaya) -:d
нечего самим взятки давать! ! а только других ругают
Геннадий
Андрей Анисимов Аня, если ставите кал, то обоснуйте хотя бы! ..(баба яга против, не принимается! ..)))

Мне на эти баллы начьхать! ..Но, если я, по Вашему мнению, заблуждаюсь, то объясните! ..начну исправляться, если критика правильная...))

Я взяток не беру и никому не даю никогда! ..Но подобное скотство в МВД уже достало!
Если имеете отношение к этим органам, то в первую очередь надо критично смотреть на себя, а не сваливать на тех кого сами представители этих органов настойчиво вынуждают ДАТЬ!
Я не голословен! ..Сам недавно столкнулся! ..Затянули, напортачили!! .Но! ..ФИГВАМ !!!
Хороший полицейский-мёртвый полицейский!