Прочие социальные темы

Что по вашему нужно сделать для развития промышленности в России?

А зачем? Колличество заводов и фабрик это было показателем мощи страны в 20 веке. Сегодня развитые страны давно уже у себя этого не строят, предпочитают строить промышленные объекты в третьих странах. Сегодня надо развивать высокие технологии и сферу услуг
Таня Гришина
Лучший ответ
Заводы строить.
расстрелять казнокрадов
Очень трудный для ответа вопрос. Если бы власть знала на него ответ сама, то, наверняка, уже использовала бы этот метод. При всей нелюбви к нынешней россиской власти, каждый из коллег должен был бы задуматься, что специально ни один чиновник высшего звена не желает опустить страну ниже плинтуса. Если кто так думает, то он глуп, как пробка. Чиновники (президенты, премьеры и т. п. уже сидят у власти. От неё они отказываться не собираются. Но хорошая для государства перспектива нужна им также, как и прочим людям. Тогда они у власти могут задержаться и на подольше, плюс имеют шанс войти в историю, как спасители страны, которую подняли с колен. Высокая политика - наркотик, не хуже прочих, а потому, рассуждать только о мелкой сиюминутной выгоде высших чиновников вряд ли уместно. Они России хотят блага, но ПРОСТО НЕ УМЕЮТ этого сделать. Не знают рецепта, который Вы хотите услышать от "знатоков" на этом проекте. Глупость всё это.
Elena Eliseeva
национализировать центробанк и избавиться от зависимости от доллара, то есть от зависимости от еврейского банковско- ростовщического капиталла!
не только промыщленность но и все отрасли хозяйства и не только хозяйства.

сталин начинал именно с этого!
Конституцию соблюдать и законы.
Таня Чебагина
Убрать толпы паразитов и хавчиков, навешанных при Путине. А еще понять - дальше так делать - будет труп всего. В 1880-90х вроде тоже думали, что так можно и прожить. А как нибудь. И тоже хапали жрали от пуза. И копец сами знаете какой был. Еще усугубился тяжелейшими поражениями в 2х войнах, потому что для армии ничего не делали, она была необученной, отсталой и плохо вооруженной.
Elmurod To'raqulov
поменять политический режим! белых медведееей в тундру....
Алёна Андросян
Сменить власть, казнокрадов к стенке.
не всё так просто с ростом развитяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя промышлености в россии будет рости и уровень жизни а это смертельно опасно, с уровнем жизни высоким бысто растет и уровень культуры а потом быдлу нужны и права человека и правовое государство КОГО ПРИКАЖЕШЬ ПОТОМ СТРИЧ И РЕЗАТЬ. . так живут все тоталитарные государственные образования и их ЭЛИТЫ а если народ в большей своей массе перестаёт сосать кий и куй то эти элиты уходят иногда по румынскому варианту как чета чаушеску не прощаясь . тоесть это вредно для россии )))
Elena Warlamowa
Деприватизация, назначение грамотного министра финансов, который понимает, что он говорит и делает, наазначение на руководящие посты не выпускников Гарварда, а тех кто в перестройку создавал кооперативы и мотался за товаром по заграницам. Ну и расстрелять. Что бы новым неповадно было !.
Для начала убрать всю жидовщину из Кремля
В России ничего не сделать, менталитет бездельников. Ничего не производят, зато хорошо воруют и командуют. Вывод-вывести в степь и расстрелять особо успешных ворюг с образованием 8класссов.
Катя Мыщик
Пока у руля ворьё,нам ничего светит. Пока народ сидит дома, а не выходит на улицы-воры будут воровать.
сдаться китаю
Андрей Onyx
Elena Warlamowa средний доход одного китайца в год равен тремстам баксам это раз во вторых китай выпускает столько же НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ СКОЛЬКО И РОССИЯ ОН НИЩЬ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ .. ТАМ ПИДАРОСТИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ И ЗАДОЛБАНЫЙ НАРОД..
Выгнать жидов из России.
Эффективный менеджемт на местах. По-русски говоря, пресечь воровство, в частности, которое совершается директорами этих самых промышленных предприятий. Мое мнение, это один из тормозящих факторов, который влияет на развитие промышленности в РФ.
страсть!!!
Смена власти!