Прочие социальные темы
Как прекратить сумасшедший поток взаимной ненависти украинцев и россиян? Почему нельзя жить дружно, ё мое???
А как его прекратить, если его искусственно вызывают. Натравливают друг на друга, уже вполне адекватные люди порой невменяемыми становятся на волне этой ненависти. Но это же не нам нужно, лично мне нет.
Нельзя.... аппетит приходит во время еду, Крым, теперь далее.... и самое главное - власть возбуждает через СМИ ненависть народов друг к другу, иначе как еще тогда кусок земли оттяпать, а так - народ захотел! Методика давно опробована!
нельзя перекрыть собственные фантазии, пока не покончите с собой :D
не обращай внимание на дураков. . их всегда было в избытке по обе стороны
Хохлы предали Россию причем очередной раз.
Украинцам нужно поменьше гордыни в порушении мостов с нашей общей историей, культурой и верой.. и думать спокойнее и шире, они это умеют а не противопоставлять жизнь в достатке с европой Януковичу к которому приплели и всю Россию.. и видеть в своём соседе не только недостатки. как желает того запад..
Путлер зомбировал общество с помощью киселева и Ко. , как в свое время Гитлер с Геббельсом, а украинцы агрессоров не любят. Впрочем, их никто не любит. Посмотрите в инете, сколько россиян в Украине кричат этому обезумевшему фюрерку : "Иди нах...! "
увы ((( увы ..
Здесь нет ненависти к украинцам, это пропиндосовские служители выясняют как на Россию сработал сраный майдан ( мадеин США) . Вот и все. Они три месяца назад грозили майданом на Красной площади, клоуны, не думали что нам америка не авторитет
Меня с Крымом пусть вернут, и люстрацию себе сделают-тогда начинаем дружить