А что, компьютеры, интернет, мобильники, все это стало доступным только в 21 веке
(если рядом есть бабушка дедушка, спросите, и ответите за них)
Прочие социальные темы
Опрос для людей среднего возраста и пожилых. Вы завидуете молодёжи, что они родились и живут в 21 веке ?
Нет, тем более, что мы также пользуемся этими всеми гаджетами. Неважно, когда пользоваться. Например, мама моя после выхода на пенсию вообще обратилась в фаната компьютерных игр и соцсетей. Она любому молодому во многих вопросах даст фору. Но в нашем положении тоже есть преимущества - мы жили во времена становления капитала, и успели тогда приобрести и недвижимость, и материально встать на ноги. Нынешним детям, к сожалению, пробиться в люди гораздо сложнее ввиду отсутствия свободных ниш на рынке.
Мы им ИСЕРЕННЕ СОЧУВСТВУЕМ.
Да нет в сущности ибо на мои года пришлось больше событий.
гы-гы-гы,
таки,
это мои дети, -
РАДУЮСЬ!
такой факт,
таки так
таки,
это мои дети, -
РАДУЮСЬ!
такой факт,
таки так
Чему завидовать? В 60-е годы прошлого века была беда - зависимые от алкоголя и курения,
в 90-е годы к ним прибавились наркозависимые и игроманы
после 2000 года ко всему этому прибавилась компьютерная зависимость - сидят пацаны и девочки в социальных сетях, а друг на друга в реале даже не смотрят, всё больше в мобильник.))))
С такой точки зрения завидовать стоит тем, кто родится в 23 веке: представляешь что и сколько будет тогда доступным?...
Да есть как вы говорите компьютеры, интернет, мобильники... но... в свою очередь нет многого не менее ценного, что было у них.
Тока то шо они молдодые.
старики живут с нами и пользуются теми же благами, что и молодежь им доступны и компы и мобилы, завидовать то чему?
Шарафутдинов Фарид
Им недолго осталось пользоваться всем этим, да а у молодых вся жизнь впереди.
нет,
перспективы не кажутся заманчивыми,
и молодежь искренно жаль;
но, это не повод для молодежи терять оптимизм
перспективы не кажутся заманчивыми,
и молодежь искренно жаль;
есть чему завидовать ?
НЕТ !