Прочие социальные темы

Чем, скажите на милость, может удивить мужчина женщину живущую в 21-м веке?

Ерлан Омаров
всё тем же, что и в прошлые века - букетом цветов, коробкой конфет, дорогими вещицами, поездкой в музей или парк! Поверьте мне, на сегодняшний день такое - большая редкость! мужчины хотят рыбку съесть и на куй сесть! то есть ничего не делать, но при этом заполучить всё, что они пожелают.
Арайлым Аааа
Лучший ответ
Думаю - в настоящее время - верностью, надежностью, порядочностью и благородством - эти понятия стали бО-Ольшой редкостью...
Алина Латышева
Искренностью намерений.
Юля Кривошеева
Смотря, в какой стране - в России и правда, многие мужчины поступают именно так, как описала Eva Zrinskaya в своём ответе.

Западноевропейские же мужчины не избалованы самими же женщинами и всё делают для них - рядом с такими мужчинами можно, наконец, почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не ломовой лошадью.
Lidochka M.
может удивить не пьющий, не дурак, не жадный.
хорошим сексом: (
Elsad Kerimov
Своей верностью...
Зачем меня удивлять.. Мне этого совсем не надо.... Просто уважение... и все.
а я не клоун в цирке и не фокусник что бы кого то ваще удивлять...
Оксана Савина
Феликс Арсентьев Гоша,люди в отношениях должны удивлять друг друга и радовать....запомни на будущее))
Верой и правдой!)
Искренностью и не только мужчина.: -)
Милостью.
Лиля Румянцева
Чистоту и содержательность я ценю ...редко встречаю.
Ethan Evans
Удивит, если предложит ей вести лошадь под уздцы, пока он будет идти следом за бороной в поле для посевных работ....
Жуков Павел
Манерами 19го века) )
Вчера муж принес рыбу, которую я первый раз видила. Что-то между жабой и рыбой. оказался какой-то Ротан.
Регина Ланг
может любым необычным поступком, стоит лишь пошевелить мозгами.... но хочет ли он? (((
Kanat Tulegenow
Надежностью
Расим Абдулин