Прочие социальные темы
А если 5 марта Пу и иже с ним свергнут. 6 или 7.03 Урал отсоединится от Москвы?
А смысл в отсоединении? Что при Путине, что при другом, МОсква будет вести колониальную политику против Урала и Зауралья. Но отсоединение не даст ничего хорошего.
Да хоть сейчас. Надоело кормить дегенератов.
Это масоны так решили?
Какая связь?
Что-то похожее уже было летом - осенью 1999 года. (часть регионов прекратили выплаты в бюджет РФ, Татарстан отменил призыв своих призывников в российскую армию с формулировкой " нам наши ребята нужны в Татарстане", Чечня напала на Дагестан) . Ельцин поняв, что РФ разваливается на куски передал всю власть человеку, который мог найти выход из любой ситуации. Имя этого человека вы знаете.
Если вы считаете, что РФ избежала сценария 1999 года навсегда, то вы глубоко ошибаетесь. Все ваши "хорьки" сидят на жопе ровно пока бояться Путина и его команды. Эти за Россию и убить могут. Так, что убирайте Путина и глядишь через год, второй чечены с украинскими националистами будут в Москве бошки резать всем у кого в паспорте русский написано и им будет по барабану, кто за Путина, а кто против. Русские слишком много земли и богатств под себя подмяли, чтоб их просто так в покое оставили. Я ничего против русских не имею, но если они такие глупые, что режут сук на котором сидят, то глупо этим не воспользоваться .
Быстрее меняйте Путина!! ! Да здравствует избранный США США новый президент РФ...
Было бы здорово.
не городи уйни, провокатор. Если путлер останется Урал скорее отвалится, и не только Урал
можеш предложить альтернативу? или так себе на общей волне?
Если такое случится - несколько горлопанов с Урала, кричащих от лица работяг, с горя запьют.
А ты как считашь: в России только дебилы и дегенераты живут?
Мафию Пу не свергнут, они за всеми следят, все под контролем, ни одна революция в России больше не пройдет, есть специальный контрреволючионный отдел в Москве! А на Урале казаков давно нет, одни ряженые, как он отделится?
Мээрим Бакыт Кызы
Казаки тут не причем.
Сибирь, Урал, Кавказ. . Кто ещё хочет отделиться? Кучка педерастов! ! Сталина на вас нет..
Алексей 555
Кучка педерастов,это москвичи,грабящие Сибирь и Дальний Восток.