Прочие социальные темы

Если каждые 5 дней войны ВВС РФ будут терять по 6 самолётов, то на какой день они закончатся?

Maral Smailov
думаю основной массе наших самолетов лет по 20 точно.. . скоро они сами разваливаться будут. . а большими партиями у нас давно ничего не делают. . кроме нефте-газопроводов
Юлия Димитрова
Лучший ответ
В ВВС России около 1200 боевых самолетов, но я не уверен в их боеготовности...
Ольга Соколова
Американцы во Вьетнаме более тысячи потеряли, долго воевали....
B7
Best 73
За 22 июня 1941 года ВВС потеряли 1200 самолетов - и ничего, справились!
Hurshed Hakimov
Татьяна Глухенькая бля ,хотел на "пятерочку" кликнуть, курсор сука сам прыгнул на трояк, так что от меня пятак, сам хотел так ответить,ты опередил.
На пятидесятый.
Только это не возможно - в случае большой войны авиация кончится в первый день.
Lioubov Lopez
Кирилл Ларин вы уж конкретизируйте что речь идёт об украине) а то мало ли кто что подумает)
Вопрос не корректен - боевые потери обычно восполняются в том числе и за счет производства новых изделий. Например во время войны один танк "жил" от нескольких дней до двух месяцев. Но в Берлин вошли не на лошадях.
Другое дело насколько эффективно будет работаь восполнение потерь
Ivan Chaly
да такого быть не может) ) просто перейдём на другой тип вооружений) ) артиллерия или ракеты) десант ещё можно высадить танками)) )
да и вообще страна большая так что это будет бесконечно) потому что штамповать будем токо в путь)
у нас в общем военной авиации больше 3000 штук) так что на 7 лет войны хватит... если новых не делать)
зы: 2/3 на хранении, но это не значит что они там чисто чтобы пыль собирать.... просто в целях рационального использования ресурсов) ) не война же всё таки)
Lioubov Lopez Истребителей менее в РФ 500 ...

Штамповать РФ уже давным-давно ничего не может.
Ты не доживешь
Azat Muzbolatov
Maral Smailov не ссы
ВВС России насчитывают несколько тысяч современнейших боевых самолетов. и строится еще столько. так что не ссы
Lioubov Lopez 500 истребитей и штурмовиков...а не тысяч...
Maral Smailov на 2007 год около 2800... 80% хлам