Прочие социальные темы

По анализу генералов ген штаба Украины, в случае войны с РФ, Россия потеряет за неделю боёв 600-800 тыс человек! Вопрос

Как Укр генералы представляют себе современную войну? Типа армия РФ будет безоружной толпой атаковать ВСУ ?
Отчаянные оптимисты, эти украинские генералы, однако.
Ульяна Анфалова
Лучший ответ
Лохлы - дебилы, бля ! :)
Игорь Самсонов
Это бред. Ссылку на инфо твою можешь показать?
Москва, 6 декабря - АиФ-Москва.
Глава украинского Генштаба Виктор Муженко оценил возможные потери армии республики в случае отражения внешнего нападения, в частности со стороны России.
За 10 суток проведения операции «общие потери могут составлять до 10-12 тысяч человек», приводит слова Муженко RT.
Глава Генштаба назвал это число страшным и сравнил его с количеством погибших в Донбассе силовиков. По его данным, за два с половиной года этого вооруженного конфликта потери среди военнослужащих составили 2636 человека.
Ранее Муженко заявлял, что Россия может напасть на Украину с любой стороны, а не только с востока. По его словам, угроза для республики исходит отовсюду, где есть российские войска.
+ https://korrespondent.net/ukraine/3783653-v-henshtabe-nazvaly-potery-v-sluchae-voiny-s-rf
Xislat N
интересно, а чем таам украина то собирается воевать, если они столько арсеналов спалили
Ilqar Taqiyev
Талалай: Россия спаивает украинских военных
______________________________________
Небывалый рост алкоголизма и наркомании в рядах украинских военнослужащих и призывников, крайне негативно сказывающийся на боеспособности ВСУ, связан с вражескими происками. Об этом заявил первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба ВСУ генерал-майор Владимир Талалай.

Военный чиновник утверждает, что к этому "причастна Российская Федерация":

"Максимальные пики негативной информации были в этом году, тогда, когда мы реально проводили мероприятия по призыву и отправке ресурсов. Были задействованы комплексные группы под видом членов семей военнослужащих, которые призываются по мобилизации, были попытки расшатать военные коллективы, использовать широкое распространение, в том числе, спиртных напитков, наркотических веществ с целью подорвать готовность граждан исполнять свои военные обязательства". - объявил Талалай, подчеркнувший, что Россия проводит настоящую спецоперацию по срыву новой волны мобилизации в украинскую армию для отправки в Донбасс.

Если верить украинским военным и политикам, то возможности России поистине безграничны.
http://newsland.com/news/detail/id/1479145/
украинский генштаб сдал анализы,
теперь стоит в очереди на уколы
А как ты представляешь себе современную войну?
война продлится часа три. а потом концерт газманова в киеве .
Дмитрий Иванов