Знакомый так живет.
В Москве.
Да - самое важное - он гуманитарий. Возможно от этого все проблемы..
В общем, говорит, чувствует себя персонажем романа Дж Лондона "Люди бездны" - это когда пашешь как вол, а все равно нищенствуешь..
Получает ровно столько, чтоб оплатить съемную комнату (14 000), пожрать-проезд-мобила-инет (еще столько же).. Всё. Больше НИЧЕГО не остается даже подкопить..
Самое жуткое - знакомый не пьет, не курит, машины нет, семьи нет, по проституткам-барам-ресторанам не ходит - в общем, никаких таких трат "реального мужика" нет в принципе..
И все равно ничего подкопить не может..
Часто задерживают зарплату, и это при том что конечно есть доп затраты на зубы, лечение тех или иных болячек, другие неожиданные траты.. Работает на двух работах.. Но и там и там задерживают зарплату - поэтому если даже удается получить скажем 40 000 в месяц - то последующий месяц съемная квартира и другие потребности сразу съедают эти деньги..
Кто-нибудь знает еще таких честных тружеников, которые живут в крайней нищете - это при том, что они не наркоманы-тунеядцы, а ТРУЖЕНИКИ??
Прочие социальные темы
Знаете ли вы людей, которые трудятся по 7 дней в неделю 15 часов в сутки, и все равно ничего не могут заработать??
пусть сменит профессию. Хотя вы ж не написали сколько он зарабатывает, работая без выходных, и кем. Есть понятие СИЗИФОВ ТРУД.. может это про него? с дргой стороны - а может у него такие аппетиты, что любая зарплата кажется мелочью. В общем, вопрос неоднозначный.
Рустам Хубаев
на какую сменить? если он историк-архивист? внимательно слушаю.
Знаю, дураков на наш век хватит.
Рустам Хубаев
аргументируйте, что ему делать, чтобы зарабатывать больше, если учесть, что он гуманитарий, историтк-0архивист..
так пол СШа живет
Рустам Хубаев
нуну.
Не пиZди.... за 14 тыщ ты комнату не снимешь ...
Рустам Хубаев
легко. ты просто не в теме.
Многие живут как в сказке "Чиполлино". Съёмное жильё, это бездна!
Рустам Хубаев
ну вот я кроме этого моего знракмого никого больше в таком положении не знаю..
Не знаю. Зато знаком с теми, кто 8 часов проводит на работе, плюя в потолок, жалуясь на маленькую зарплату
Рустам Хубаев
и небось маленьткая - это от 50 тыщ в месяц//)) потому и задал вопрос - мистика какая-то..
Конечно... совхозы развалили
сейчас там тяжелый труд скотника 7-8 тыс
работа с 5 утра до 6 вечера
Рустам Хубаев
я думал такого не бывает уже..
Камаруддин Азимбаев
Щас давно Фермеры везде... зарабатывают рабочие хорошо и все условия труда... это не совхозы где рабы были
Он сам себе такую жизнь выбрал. Видимо ему так нравится.
Рустам Хубаев
не понятно.. что значит сам? он гуманитарий. историк. занимается архивами.. к технике не способен.. понимаетое это?
А зарабатывает не тот кто трудится, а кто контролирует работу и ее организует .
Рустам Хубаев
просто все кого знаю *(вот кроме этого случая) - если работают - то обязательно все же деньги-то имеют, а тут полнрая жопа..
Знаю.
Это моя жена.
То она внуков в школу отводит, то забирает, то ведет в спортсекцию или на английский, то варит обед, то стирает, а дочка если и скажет спасибо, то сквозь зубы. А зять и спасибо не скажет.
А про заработок и говорить не приходится.
Это моя жена.
Сам виноват... и слезы лью, и о х х аю ю... попал в чужую колею, глубокую... Высоцкий.
Рустам Хубаев
чем виноват? если он по образованию историк-архивист?
Алёна Советова
Можно найти более высокооплачиваемую работу. А раз он находится на этой- значит она его устраивает. Если не устраивает, но он на ней сидит, при наличии выбора- то сам себя мучает... отсюда и вывод- сам виноват....
Вопрос тупого дурака и идиота
Чему равно "НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАННОЕ"
100, 1000. 100 000, 1000 000...
Ты просто дебил, не человек, зверь, быдляк
Чему равно "НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАННОЕ"
100, 1000. 100 000, 1000 000...
у кого много детей так работают
Рустам Хубаев
у него нет семьи и детей.