По разному.. . Иногда и 24 часа много - когда ожидаешь какого либо события.
А бывает наоборот - оказываешься в очень теплой и комфортной для себя обстановке, а так же при наличии большого количества работы - и в этих случаях жалеешь, что в сутках не 25 часов.
Прочие социальные темы
Вам хватает 24 часа в сутках или пару минут лишних не помешали бы?)
Не торопясь Живу!
Вот как раз пары минут и не хватает.. . особенно по утрам)))
Вполне хватает.
пока хватает однако
А еще лучше - не пару минут, а пару часов
Выше Крыши, Ибо ВСЕ Дела, Привык Решать До Полудня!
Вот дела сделать хватает, а чтобы выспаться все время кажется, что мало времени.
Времени всегда в обрез !
Мне бы и 36 часов в сутках не хватило бы.
Мне всегда хватает времени на все.
Иногда ...правда мало
пару минут?? ? Да еще к этой паре минут если бы и пару десятков часов присовокупить - было бы в самый раз!
Ни к чему это.
мне хватает у меня много времени
Всё успеваю....
Поспать с утра не помешало бы
Не хватает
да пару лишний часов не помешали бы, особенно утром в будний день :)
мне бы половины хватило
хватает
много даже
да, норм, оставте 24
Хватает.
иногда не хватает
Если не хватает-то я встаю на час раньше)
еще 24 часа не помешали бы
Какая разница 24 или 30 часов в сутках? Спим мы по 7-8 часов в сутки, рабочий день один и тот же. От того, что мы удлиняем сутки, жизнь наша не становиться длиннее!
Нужен план и тогда времени будет хватать на все, еще конкретная цель и мечта!
Хватает вполне
Да как-то хватает, если нужно будет ище позову
хватает
Пара минут не помешает.