Как всё плохо) )
Я от телевизора мышку искала. Обошлось:))
Прочие социальные темы
Сегодня пару минут пытался понять который час, пока не заметил, что вглядываюсь в манометр. Это серьёзно или отпустит?
Ольга Осадчая
Чё, правда?
А на современных электронных манометрах можно время выставить и смотреть, есть такая функция.
переутомился
Вы не одиноки, и это уже успокаивает, но не радует разумеется---вот телефон сотовый (как раз в руках был) да запустить в кастрюлю с уже готовым вкуснейшим борщом (вместо соли) ---вот это уже изловчиться надо)))
Отпустит, только ты, это, завязывай с вискариком-то...
Если вы про это написали, значит вас уже отпустило.)
От чудак-человек!!!! Для этого же психрометр есть!!! Всегда там время смотрю!!!. А чё,не так, да?...
Ольга Осадчая
Чё я ненормальный? В психрометр пускай психи и смотрятся.
Сколько времени то узнали?) ) Я в холодильник как то белье чуть не сложила стираться))
Быват!
а где у тебя дома стоит манометр?
Ольга Осадчая
Как где? На работе. Ёжику ясно. Дома я альтиметрами пользуюсь.
Если на манометр посмотрел, потянув левую штанину, то уже вряд ли.
А я время градусником измеряю....))))
Ольга Осадчая
Один знакомый хвалился, что у него член 37, 6- почти 38.
Maiya Maiya
Это как? По Цельсию, Фаренгейту или Реомюру?...))))
Переутомление наступающее в результате длительного стресса... нужен отдых и смена обстановки ...
профессор.. . на вас разные носки - один жёлтый, другой зелёный.. .
да-да! и вы знаете, дома у меня ещё одна такая пара!
Кто же на манометре время смотрит, надо его на спидометре смотреть.
Поштырит и отпустит! Смотря ск-ко пыхнул!))
Некоторые пультом от телевизора пытаются дозвониться, Все в норме!))
Ольга Осадчая
Да я и так уже успокоился. Наруто, а что, по пульту звонинть намного дешевле? Особенно по межгороду?
Ну ежели уж после этого
задали вопрос - и даже в тему - значит вы ещё адекватны! )
Нужен полный хардресет. на крайняк подойдет отпуск на мальдивах.