Прочие социальные темы

Бывают ли лишние деньги? Или всё время денег не хватает?

Один богатый индус помирал и позвал сына, говорит:" Принеси мне одну рупию, которую ты заработал сам и я отпишу тебе все наследство. Не принесешь наследства лишу." Мама говорит сыну: "На тебе рупию, скажи, что заработал." На следующий день дал сын отцу ту рупию, отец повертел ее в руках, понюхал и бросил в камин, говорит:" Не заработал ты ее, наследства лишу." Грустный сын шел по городу и встретил дядю, все рассказал. Дядя дал ему рупию и говорит:" Здесь нас никто не видит, отдай рупию отцу." Но назавтра все повторилось, отец бросил рупию в камин и говорит:" Ты ее не заработал." Делать нечего, пошел сын искать работу и забрел в порт. Там его толкают и старший спрашивает:" Что ты здесь делаешь?" Отвечает:" Надо заработать рупию." Старший говорит ему:" Бери мешки и неси." Потом другую работу и так до вечера, а напоследок дал ему рупию. Сын приносит отцу ту рупию и гордо говорит:" Я заработал." Отец покрутил в руках, понюхал и бросает ее в камин:" Не заработал ты ее." Сын бросился в камин и голыми руками из огня свою рупию достает, отца ругает:" Ты что делаешь?" Тот отвечает:" Теперь я вижу, ты ее заработал сам." Деньги бывают двух видов, заработанные и незаработанные. Незаработанные уходят еще быстрее, чем приходят и не ценятся.
Рустам Абдуллаев
Лучший ответ
Лишних денег не бывает - народная мудрость))
Avto Siti))))
Нашим олигархам всегда денег не хватает.
...:::денис:::.. .
Что она несёт?)))
Андрей Л
Мне хватало и когда зарабатывал 20 в студенчество, и сейчас когда получаю 90+ в не сезон
Другое дело - когда не умеешь расходовать или просто туп как пробка
Андрей Сазонов
если ты что то хочешь то не хватает, если ничего не хочешь и у тебя есть все тогда лишние деньги