Прочие социальные темы

Куда мне деть лишние деньги???

Серий Мисарь
лишних денег не бывает, но можешь потратить на девушку, на ребёнка, или на шлюшку, или ужраться в хлам)
Сергей Попов
Лучший ответ
Пропить!
Алиев Алик
Небось капилку разбил, и не знаешь куда теперь с энтим богатсвом?
Muhammadjon ! Mullajanov
Мне дать
Вадим Гавриш
Лишние ?
Не верю... .
Докажи.

Вот кошелёк на Яндексе.
Переведи туда деньги, если они лишние ...

счёт на Яндексе 41001333653448
приумножить
лишние деньги? то есть горбатился или воровал-взятки брал.. . под УК ходил, заради спортивного интереса? ..эээээ.. . тебе советы не помогут.. . не в коня корм.. . счастье нельзя купить- его можно только прое. ть....
Сергей Пивень
Отдать нуждающимся. .
я например очень нуждаюсь
E*
Elena ********
Это мечта? если нет найти достойное применение на ваш взгляд,
Алина Ячменева
Мне отдай раз тебе не надо!!!!
При условии, что таковые имеются...
Эрик Кароев
Вы шутите! Как известно - лишних денег не бывает.
()
((((Shahzod )))))
Купить новый компьютер, если хватит - новую квартиру, машину, мебель и т. д.
Роман Гвоздев
А деньги лишними бывают???
лишних денег не бывает, бывают свободные)))
мне уже поехать в Western union???
Ирина Лысяк
Уже должен быть пьяным
самое верное решение-шли мне
С.
Сергей ...
Потрать с ПОЛЬЗОЙ. Для других чтобы они тебя вспомнили добрым словом.
Temirlan Ahmed
в дет. дом или онкобольным
Сергей Пивень онкобольных в топку- не хрен уродов плодить...
Татьяна Николаева Грубо. Слишком грубо...
отдать в детдом
На благотворительность!!!
Сергей Иванов
Развитие водородной промышленности
Копи
Vitalie Sylemin
Составим договор, и я могу тебе помочь их дальше выгодно инвестировать...
Положи их под поценты, в банке они лишними не будут
Abbas Aliev
Подарите мне ПОЖАЛУЙСТА! а если честно вложи в акции, например газпром.
Поделись лучше, или в детский дом
лишних денег не бывает.... просто научись тратить и выбирать из этого пользу.... например: сматайся за границу, купи что нибудь для жены, ребёнка, построй свой дом, заведи хозяйство, или вообще сделай ребёнка и твои лишние бабки уйдут сам не заметишь, но если ты щедрый мужик отдай их в благотворительность....
Татьяна Николаева Ну, если деньги есть куда потратить - то это уже не лишние деньги ...
Нина Беленкова вова но если ты внатуре не знаеш куда потратить я тебе подскажу закинь пару сотен на 89089280948....