Прочие социальные темы
Так всё таки:"лишних денег не бывает"...))) или деньги - зло...)))!?
Деньги-это деньги! Добро и зло от людей, а деньги только способ делать либо то, либо другое.
Зло, зло, конечно зло, может быть зло, возможно зло, а надоело, хочу позлиться))
стремление к прогрессу вперед
У меня всё просто: зарабатываю я, тратит жена)
деньги- это средство, а главное- цель
И то и другое
Всегда найдется, куда потратить "лишние"деньги, лучше на помощь больным, ведь наше"бедное"государство не может обеспечить мед помощь в надлежащем объеме тем, кто в этом крайне нуждается.
деньги незло-если заработанны чесно. и потрачены не на наркотики, пьянку и тд. а на семью, учебу, лечение. а чесно заработанных денег, много не бывает
Вы правы, сколько бы их не было их всегда будет мало. Просто цены не постоянны и всегда, как правило только поднимаются, от этого и денег надо с каждым разом больше. В какой то степени это и зло (в рабочее время в бизнесе нет друзей, только после работы вспоминаются друзья) , с другой стороны - это средство существования, хоть и бумажное, тяжеловато жить и строить планы, не имея этих бумаг. Деревенская и городская сторона тоже по моему не одинаковы в этом отношении. Во общем то взгяды у всех на это разные и каждый сходит с ума по своему. , считая что он прав. Писать можно очень долго и много, а в кратцах примерно так.
хм.. . Деньги это зло которое лишним никогда не бывает =))
лишних денег не бывает ))