Прочие социальные темы
Деньги - зло?
все должно быть в меру. Чрезмерное кол-во$$ и погоня за ними купить лишний авто или дом с 10 комнатами и 10 ваннами ведет к инфляции мозга и социальной изоляции, а это в совокупности ведет к псих. заболеваниям, конфликтам,...
Охеренное зло. Если бы не это зло, не сидел бы я щас с вами, не беседовал бы. Не ходил бы в пальто, которое мне так идёт, не ездил бы на такси, зубы лечил бы в бесплатной клинике по полису (каждый год ибо бесплатные пломбы имеют свойство разваливаться) , маме своей ничем помочь не смог бы - пенсия то у нас в стране совсем не злая, добрая какая-то пенсия. Да, деньги это зло.
В моем понимании, деньги - это свобода, а все остальное зависит от совести.
Заработанные-нет.
а зло - деньги? вы уверенны?
деньги - символ и катализатор качеств человека
они усиливают те или иные качества в нём
и в окружающих
например зависть
и в окружающих
например зависть
не всегда
Да, зло! Чем больше их у тебя, тем больше хочется еще... и так бесконечно. В итоге ты жлоб.
Деньги - зло!! ! Зато добро - это то, что мы на них покупаем ))
Даже зла не хватает
Только для тех, кто так думает ))))))))))
Маны манят сейчас людей, уводя от главного, сохраняя все форм жизни во вселенной добрыми мыслями не прося за это платы .
МмдОдо....
Для жадных и алчных людей- зло.
то то зла вечно на все не хватает)) )
....глупости-глупости-глупости!!!! если это зло - нах все работают?!)
в моих руках нет :)
где ты нахватался таких плохих слов???))