Не верь никому, любовь и голод движут миром.... мужчин.
Женщины отодвигаются на второй план, если надо сделать дело ...для ее же блага - заработать деньги, победить в войне, выстроить будущее, но это временно. . и все ради нее. И детей от нее. .
Если мужика перестают интересовать женщины, он умер как мужчина... толстеет, брюзжит, идет прямой дорогой к смерти физической.. .
На хрен кому он интересен, кроме армии спасения и таких же ...деградантоффф.
Прочие социальные темы
В каких ситуациях женщина не главное у мужчины? Когда мы лишние? Неужели такое бывает..
бывает тогда, когда они фанатично занимаются любимым хобби, имеют право, как и мы.
бывает и такое
но это не должно вас расстраивать
на войне, как на войне
но это не должно вас расстраивать
на войне, как на войне
первым делом.... самолеты)
а иначе какие же это мужчины?)))
Когда у мужчины главное мужчина )))
С деньХами у них как-то лучче выходят.
А так они в любом возрасте-дети.. .
Всегда ...И причём вАаще женщина ?
При освоении очередной человеческой задачи организмом вырабатывается
эндоморфины (а наркотики - лишь похожие по составу ядовитые сурагаты приводящие к эйфории) . Существует ранжированный ряд по увеличивающейся дозе поступления эндоморфинов :
Физиологические... пописал-покакал-научился говорить-ходить-секс
Любовь.... больше эйфория
Материнство-Отцовство.... ещё больше
Власть над людьми.... ещё больше
Познание непознанного.... Учёные, поэты... -наибольшая эйфория
При неразделённой. несчастной, безответной любви, если человек не ломается (при оскаблении можно "создать" и маньяка) наблюдается - "сублимация любви" - формирование активного интеллекта, из-за поступления всех половых (правильно интеллектуальных) гормонов на строительство мозга. Ибо одновременно половые гормоны не могут исполнять обе функции.
Потому и в русском народе существует поговорка :
"Не хочу учиться, - а хочу жениться"
Чтобы были равные отношения надо учитывать - формирование мозга, -
У женщин - к 28 годам
У мужчин - к 35 годам, - так как мозг больше
Всё остальное - это Евангелие (Жизнеописание) бедного, не могшего почти до 50 лет жениться захудалого доктора Фрейда, есть умнее - Адлер (в Инете ЕСЬ!) .
Где Вы видели гениального учёного поэта, писателя со "счастливым"
семейным счастьем ?- Эйфория от Познания Непознанного просто Больше.. .
Наиболее характерно и в тему - Шопенгауер, Лобачевский - несчастная
Самый выдающийся период творчества Пушкина приходится на "Болдинскую Осень"
Когда из-за объявленного карантина по эпидемии Пушкин не мог выехать к
молодой жене . Так что если б АС, который Пушкин, меньше бы бегал
по-тёткам..., мы бы увидели и историю Государста Российского. -Ведь он, -
последний, который видел и читал Библиотеку Иоанна Грознага; сравните родину Рюрика - остров Руян-Русин-Ruthgen-ныне остров Рюген и остров Буян ...по психологической характеристике этот Славянский остров действительно был БУЯНОМ с Лукоморьем ...Древний корень ЛОУК, обозначающий ФОРМУ, отсда Лук-овощ, Лук-стрелковый, Луг-ну, травяной.., Излучина реки, Лукоморье-Морской залив, с Дубом к которому привязывали златой цепью Белого Коня, -куда пойдёт Конь -туда нападать, а в ветвях действительно жили - Погибальцы, Русалки, Коты и прочая нечисть ...
Второе название женских половых гормонов Эстрагенов - "веселящий газ"
обладает лёгким пьянящим и обезболивающим эффектом.... девушки поэтому много и беспричинно смеются... глаза блестят, пока не достигнут " Попадалово ".
Впрочем и у взрослых женщин высокий уровень эстрагенов можно " измерять "
смехом... .
Кстати, если заниматься мужскими делами или спорить с мужчинами, постепенно превращаетесь в мужчину : вырабатывается больше Тестостерона, а выработка Эстрагенов угнетается. Кстати, ПИВО угнетает тестостерон и уровень Эстрагенов достигает "женского" - отсюда женская фигура ПИВНОГО БОЛЕЛЬЩИКА, а "Ругачие" бабушки обычно лысеют
Любовь.... больше эйфория
Материнство-Отцовство.... ещё больше
Власть над людьми.... ещё больше
"Не хочу учиться, - а хочу жениться"
У женщин - к 28 годам
смехом... .
Kanat Kusainov
Женщина всегда при всём, даже если вы этого не чувствуете, Сковорода....
бывает еще как бывает
Икромжон Ходжабаев
на рыбалке?