Прочие социальные темы
Откуда берутся мужеподобные женщины?Резкие,грубые,считающие себя пупом Земли?? Неужели они нравятся мужчинам?
Такие женщины появляются в результате неправильного устройства положения женщины в современном обществе. Сегодня женщина работает как лошадь, растит детей, ведет хозяйство и еще иногда мужа тянет (я не обобщаю, а говорю о доли случаев) . Такая женщина, естественно, становится расчетливой и холодной, а это мужские черты характера. Да и еще усталость и злость от неправильной жизни, а ведь такая жизнь - следсивие неправильного воспитания нашим СМИ. Такие женщины нравятся только слабым мужчинам, их привлекает сила, которой нет у самих мужчин и они ее обожествляют (увы, слабых мужчин тоже стало немало) . Нормальные же сильные мужчины их либо боятся, либо не воспринимают как женщин вообще.
Дарья Ускова
Автор приводит связь с обществом. Мне видится все гораздо проще. У рассматриваемой женщины в семье были подчиняемый отец и подчинающая мать, девушка просто копирует стереотип в своей жизни.
Не надо всех под одну гребенку, думай о своей фигуре сама, а грубость будет оттенять изящество
Мужеподобная женщина намного лучше и приятней женоподобного мужчины.
Нравятся - не нравятся, любовь, как известно, зла...
Все женщины и мужчины появлвются из одного отверстия...
Игорь Тряпицын
Неужели? Я думала из разных....)
Скорее всего в детстве у таких женщин были проблемы с отцом, повзрослев, она таким поведением компенсирует то, что раньше ей не хватало или было с избытком. Конечно, вряд ли нормальному мужчине такая женщина может нравиться, другой вопрос если у этого мужчины свои какие нибудь проблемы и комплексы.
Бедные женщины!! ! Наверное им пришлось решать мужские проблемы, делать мужскую работу и некому было им помочь!
Наверное они нравятся женоподобным мужчинам.
а нужно ли им нравиться мужчинам???
мужеподобные женщины нравятся женоподобным мужчинам
с острова ЛЕСбос=))))))))))
задам встречный вопрос :
откуда берутся женоподобные мужчины?
неужели они нравятся женщинам?
откуда берутся женоподобные мужчины?
неужели они нравятся женщинам?

на вкус и цвет....
дуры они ( фуууууууууууууу