Прочие социальные темы

Я считаю, что связывать себя узами брака не выгодно именно женщине. мужчины для нас - лишние проблемы и бремя,правда же?

Денис Никишин
Я согласна. Если занимаешься карьерой и тебе достаточно общения, то брак действительно только мешает.
Светлана Зало (Андреева)
Лучший ответ
АБСОЛЮТНО С ВАММ СОГЛАСЕН!!! !
Мужчины - лишние проблемы и бремя.
Поэтому ухаживаю, влюбляюсь и женюсь всегда исключительно на женщинах. Они гораздо добрее и лучше, в сто миллионов раз чем мы.
И, кстати, не пренебрегают дезодорантами и заботятся о внешности.
...А дурь ваша бабская - это обычно, привычно, нормально, терпимо.
Mazair Ibragimov
Да, в порнобизнесе поучаствовать это может помешать
Денис Никишин естественно!
Данияр Букабаев Правда , евреи смеются , за пачку маргарина зачем продаваться ?
у мя трое мужчин в доме - муж и два сына - чувствую себя королевой
за что ж ты нас ВСЕХ то так "обласкала"??))
Денис Никишин а за то, что из-за вас наше будущее проблематично ;_)))
пусть будет так
хах помоему это женщины без брака жить не могут. ибо я в здравом уме хомут себе на шею не надену!
1 родился 1 умру
Наталья Крупа
Пока есть любовь, никакое бремя не страшно.
Mazair Ibragimov Умница, ЮЛЬКА!
ЗДОРОВО СКАЗАЛА!!!!
Эх молодежь!! ! Вкоторый раз убеждаюсь, что в современном мире практически исчезло понятие Института семьи и брака!! ! Процветает "любовь" по расчету и зачастую по материальному!! ! То, что вдалбливалось в наши головы нашими родителями забывается!! ! Ну да конечно, новое время, новые нравы!! ! Просрали всё, а теперь хотим и честь просрать!! ! Эх.... Обидно за будущее страны!!!
Мать Тереза прямо..., где бы найти такую...
Денис Никишин нужны вы Матери Терезе
Как себя этими узами свяжете.... За 25 лет" УЗ" я не заметила вокруг себя веревки... .
любовь- это слово для отношений на расстоянии, а УЗЫ брака--это так: У-уважение, З-забота, Ы--всё остальное