Прочие социальные темы
Работаю-работаю,а денег не хватает
Я на пять тысяч жил в месяц. 2400 хата, 600 дорога на работу, 2000 жрачка. Куда это вы за 3 дня всё спускаете?)))))))))))
Ned Aldens
Тебе впору ставить при жизни памятник
Я знаю как быть!
Ищи новую работу где платят больше.... или что мешает патриотизм, быть верным своему месту?
Советую сделать как я, написал заявление и ушел с такой работы и той должности на которую "созрел" давно, проработал 1,5 года, а хотелось 3 года, но зарплата.... (за то, может мой уход даст свой резонанс и другим повысят зарплату) .
Жалко бросать свою команду, но лучше перетащу ее на новое место....
ну и скока получаешь, Сильвестр?
Ой и не говорите, Абрамович тоже весь в долгах как в шелках
Бьюсь, как рыба
А денег не надыбал
И навалилась глыбой
Деньговая нужда....
А денег не надыбал
И навалилась глыбой
Деньговая нужда....
а ты брось работу
Сейчас время не для работающих....
уж если Сильвестр Андеевич жалуется, то что ж нам делать?
Значит плохо работаешь.
Ned Aldens
Не дай бог вам так пахать
Надо чтоб глаза открывались не шире рта
ой, ну вы нам Америку не открыли)))
Если бы много работал, некогда было бы тратить деньги! Значит надо работать больше!
если работадатель обворовывает, ищите другую работу. Может повезет... .
Много свистишь.
кому недовольно малого, тому всего будет мало..
не всем быть богатыми
Точно.... сколько живу никак понять не могу: откуда пыль берется и куда деньги деваются
всем не хватает!!!
Попробуй по другому поработать, может получится...
научись воровать