Прочие социальные темы
Бог создал землю за 7 дней, хватит ли Обаме уничтожить ее за неделю?
Здравствуйте, Вероника, да, недолго уже осталось Хромой утке у власти быть. И, правильно Вы говорите, что Бог создал Землю за 7дней, а Барак Обама, всеми фибрами своей темной души изо всех сил старается уничтожить этот мир за отставшуюся неделю, которую ему остаётся до смены президентской власти. и, тем не менее, Дональд Трамп уже сегодня, 12января, дал свою первую пресс-конференцию, как избранный Президент. И, он (Трамп) повторил, что "отношения с Россией ужасные, и, уходящая администрация Обамы по сути сама и создала ИГИЛ, но он был бы рад поладить и с Путиным и улучшению отношений с Россией"А СМИ дают ложную информацию о нём и о его команде, он сказал, что свой бизнес передаёт своей семье, И перезагрузка Россия-Китай_США и остальные страны произойдет в одночасье"-цитата Трампа. Так ли это, и, что же имел ввиду вновь избранный Президент посмотрим. А сейчас идет утверждение нового госсекретаря-Рекса Тиллерсона.

ну так он не БОГ!
Одесса. Поздний вечер. Старый, мудрый Мойша выключает телевизор, не спеша подходит к настенному календарю и аккуратно зачёркивает карандашиком прошедшее число.
Сара удивлённо:
- Дорогой, что ты делаешь?
- Да что-то Обама меня в последнее время забеспокоил.
- Не стОит так волноваться, ведь только что сказали - ему всего-то неделька президентства осталась.
- Ну, во-первых, не неделька, а 9 полных дней... Во-вторых, этого вполне хватит, чтоб этот обиженный поц успел объявить кому-нибудь войну... Ну и, в-третьих, при таком раскладе у того КОГО-ТО могут оказаться не настолько крепкие нервы, чтобы ответить приглашением на ёлку...
Сара удивлённо:
- Дорогой, что ты делаешь?
Он за всю свою каденцию столько "добра Америке натворил", что сейчас эти авгиевы конюшни разгрести сможет только какой-то Геракл
за семь дней бог создал землю говорите. че же тогда они на пол милиарда лет растянулись

Темирлан Кусаинов
Надо же было с чего-то начинать
Через 7 дней скоро уже забудут кто такая Обама была ...
Про ядерный пепел киселева ты уже забыл ватник скудоумый ?
"вонючая кишка исподтишка насрал два мешка..."
У всех свои цели!

Он одержим идеей либерализма, и шовинизма, Гитлер то же считал что имеет полное право с оружием в руках защищать идеи национал социализма, и бороться против тирании большевиков, сионистов и англо саксов. Наверное не успеет, как никак мягкая передача власти, если это конечно не часть одной большой американской игры
СССР создавали 70 лет а уничтожили за 3 дня! ПАРАДОКС.