Прочие социальные темы

Перевыборы богом избранного народа произойдут тогда, когда бог создаст народ, который не очень жалко! Или как?

Или как обычно куда?
Анекдот. Умирает старый хохол и говорит сынам; "бережіть жидів! Батку, що ви кажете, смерть на порозі! Коли закінчаться жиди, то візьмуться за нас українців! "
Ольга Пименова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже вот только смотря кому однако
Неля Миначёва
А мы то кто? Россияне, я имею ввиду, перевыборы давно прошли)))
док! вИ таки за индейцев?))))
Не сЯбе пойдёт, да и сЯбе пойдёт! Решил осподь глянув на деяния рук своих, перевыборов не будет, кабы хуже не было !!!
это народ создаёт себе бога а не бог народ
Хотелось бы по одномандатному округу.
Юлия Курпис
Да уж давно создал ...
Хинамори Аму*
Это не бог выбрал народ, а народ выбрал удобного для себя бога, позволяющего подличать и стемиться к халяве.

«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).

«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом… А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).

«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi
Zhan Khamzin
Ляпота! Значит конец света - отменяется.
Бог умный: он не станет создавать очередного народа, т. к. это хлопотно и накладно. Проще отменить перевыборы
Для чего такого избранного?