Прочие социальные темы

Бог создал Адама по подобию своем? а зачем творцу детородный орган?

S*
Skuns *****
Адептов в жопу пердолить
Екатерина Токий
Лучший ответ
Именно! А за вопрос выгнал потом из Рая.
Так ведь по подобию, но не точную копию...
Nasty Vladimirova
Он в общих чертах подобен, а не во всем. Между прочим, все люди непохожи друг на друга, черты лица у всех разные - а если бы они были портретом бога, то были бы все одинаковые!
Антон Мальцев
Skuns ***** не богохульствуй женщина!!!
у тебя завышена самооценка тщеславия. ты только один из миллиардов и вероятно говно.
Gulim Turalovna
Задумайся когда дождь идет!
Денис Акулич
С членом забавнее.
ну.. .
он же не могг.. . доверить ему аналогичные полномочия, способности сотворения.. .
так... игрушку... типа побаловаться... прикольная получилась...
чтоб репродуцировать продукт Адама и инородного тела в последующие поколения в библейских масштабах
Тамерлан С.
не бог! а АДАМ родил сына по образу и подобию своему. ТВОРЕЦ создал его из глины.
As
As777
Skuns ***** из глины но по подобию своему.
Изначально это был писающий орган. Это потом его Адам под детородный приспособил ))))
Skuns ***** так чем осеменил боженька деву Марию?
Если серьезно - то подобие было не внешним, человек уже рождается с чувством справедливости (попробуйте отобрать игрушку у совсем маленького ребенка - он расплачется), с таким даром, как совесть и другими качествами, которые показывают, что мы во многом подобны Создателю. А внешнего сходства быть не может, недаром все мы такие разные
Skuns ***** если серьезно....все эти качества воспитываются у ребенка. и напроч отсутствуют у маугли( детей воспитанных в животной среде)
Грачья Мкртчян да нет,они нам от рождения даются.А у Маугли просто замещаются за ненужностью
Всевышний создал Адама не по своему подобию, а по своему умыслу. Он один и ему нет подобных.
As777 создал по своему умыслу из глины. а еву из его ребер.

всевышний один и ему нет подобных.
Хыы)))
хммм! Многон непонятно