Прочие социальные темы

А вас раздражает, когда ваш вопрос критикуют, и при этом пишут с ошибками ? Так и хочется их послать на детородный орган

Раздрожает.
Юлия Чикурова
Лучший ответ
Нет, просто смешит. Да и обсуждали уже это. Решили и постановили - не придираться к ошибкам. Хотя иногда очень хочется съязвить по этому поводу.
Роза Каримова
Любой ответ, почту за честь, за исключеньем, ну, совсем тупого!
Корявым он не раздражает словом, а радует, когда он есть!
Знать зацепил вопрос кого-то, коснулся он его души,
Знать я спросил не просто что-то, а Ты - не хочешь, не пиши!
Зачем же думать по старинке, вопрос решён давным-давно:
В чужом глазу видней соринки, чем в собственном глазу - бревно!
Батя! У тебя в вопросе ошибка: запятая перед И не нужна. Тебя сразу за это послать или прощения попросишь?
P.S.
Не нужна, батя! Там однородные сказуемые (или однородное соподчинение, если смотреть с другой стороны) . Ты такое хоть знаешь? !
P.S. Там не союз ДА, а союз И!
Не неси хрень!
http://otherreferats.allbest.ru/languages/00047922_0.html
Евгения Гудыма
а ты бы не разглагольствовал здеся своей тупостью никто бы тебя и не заметил
Это очень благородно-на орган-то. Хочется просто послать...
Олег Сизых
На обрезанный, али нет?
Ritta Rechich
Ни чего страшного.. все мы тут не гении
и не ЕГЭ сдаем... будте терпимы!!
Ольга Клишева
Спокойствие только спокойствие! Когда печатаешь ошибаешься автоматически - не ту букву нажал, а привычных поправок здесь нет. Сколько людей столько и мнений, попробуйте вытащить из критики что нибудь интересное. Говорят в спорах рождается истина. Каждый человек ошибается и все мы имеем парво на ошибку. Предлагаю уважать чужое мнение, оставаясь с истиной, если ее знаем. Иногда спустя какое то время оказывается, что то, что считалось истиной превратилось в ...
Да, раздражает.